Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 109 След.
RSS
Межсезонье 2020.

Цитата
Vin Tashtagol написал:
Лена, наших перспективных молодых четверых игроков реально не на Влада Сёмина обменяли, а отдали их и права на Влада Каменева за Колю Прохоркина, а Сёмин нам просто бонусом к Прохоркину достался. Ну а то, что И.П. Воробьёв не любит и не умеет работать с молодёжью, это точно. С другой стороны Воробьёва и Ласькова понять можно, "Металлургу" нужно показывать игру и давать результаты уже в этом сезоне, иначе Илье Петровичу придётся ехать доедать свой шницель.
Да, ладно... Если реально, то размен правами Каменев - Прохоркин абсолютно равнозначен. И это если учитывать бесконечные проблемы со здоровьем у Влада!  А отдать четыре проспекта сверху за здорОво живешь ?! Тут "гениальность" менеджмента просто зашкаливает... Сама не жалую особо Ерыкалова, но в данной ситуации с ним согласна - «Магнитка» провернула 2 мощных обмена, пожертвовав почти всей молодежью. Но Кубок Гагарина ей все равно не светит

Цитата
heavy-metal написал:
стилю воробья скорости не нужны, а вот картошку возле бортов копать габариты понадобятся. ))
Хотелось бы ещё урожая в виде полной авоськи шайб в чужие ворота... А на такие подвиги кто-то из этих копателей способен? )))

Цитата
GM of LEO написал:
Цитата
 Владыка тренда  написал:
 GM of LEO , Ленчик, что и требовалось доказать))
 http://vmire.pro/voz-neojidanno-zayavil-chto-pandemii-net/  
Что ж... Небо в клеточку на всю оставшуюся жизнь всей братии, причастной хоть как-то к этому эксперименту над человечеством вряд ли светит ))) Надеюсь, хоть черти в аду за это будут их вечно жарить на сковородках, ну или в котлах варить...)))
Масштабно и глубоко проник идиотизм в массы....а если скоро и тотальная вакцинация начнётся, то всё песец))

О! Витязь Якупова в Амур обменял на денежную компенсацию. Надеюсь, у нас не всплывет по отработанной схеме...)))

Вратарь Артём Загидулин продолжит карьеру в «Калгари».
21 июня он должен приступить к тренировкам в составе «Калгари Флэймз», который будет играть в плей-офф.

Третьим вратарем в основе... Небольшой, но шанс для Тёмы проявить себя. Удачи ему и успехов!

Цитата
GM of LEO написал:
Вратарь Артём Загидулин продолжит карьеру в «Калгари».
21 июня он должен приступить к тренировкам в составе «Калгари Флэймз», который будет играть в плей-офф.

Третьим вратарем в основе... Небольшой, но шанс для Тёмы проявить себя. Удачи ему и успехов!
Небольшой шанс обычно у 2-го вратаря), у 3-го мизерный.))  

Приветствую всех пламенно !!!Немного я ослабил свои позиции на форуме)) но держу руку на пульсе)!! То что кеп с нами меня успокоило а потом понеслась какая то феерия из новостей трансферных!Безусловно ни о какой перестройке или о омоложении и речи нет и команда подбирается под задачу вернуть кубок в Магнитогорск и я всей душой поддерживаю данную позицию!Прохоркин это конечно очень прикольное приобритение-парень непростой но топчик однозначно ну и Плотников вату катать не будет не тот человек! Так что все Огонь!
…And Justice For All

Цитата
GM of LEO написал:
Хотелось бы ещё урожая в виде полной авоськи шайб в чужие ворота...
конечно хотелось бы...., но, к сожалению, воробей любит прижиматься к воротам и терпеть.

Цитата
=февр@ль= написал:
Небольшой шанс обычно у 2-го вратаря), у 3-го мизерный.))  
Ну, скорее всего, это так, да...))) В предстоящем квалификационном раунде до 3-х побед с "лётчиками" шансы на победу последних с Хеллебаком на последнем рубеже выглядят более предпочтительно. Если, конечно, он будет играть на том же уровне, что и в регулярке... А у Калгари большой вопрос, кого именно из вратарского тандема выпускать на старте раунда. Чех Риттих начал сезон великолепно, ничуть не хуже того же Хеллебака, и выиграл конкуренцию у канадца Тэлбота. Потом вывихнул локоть и, собственно, всё... В итоге Тэлбот, хоть и сыграл почти наполовину меньше Риттиха, по общим показателям по сезону обошел чеха. Но я тут, собственно, имела ввиду несколько другое, вспоминая историю попадания в основу вашиков Самсонова ))

Цитата
За Металлург написал:
Приветствую всех пламенно !!!Немного я ослабил свои позиции на форуме)) но держу руку на пульсе)!! То что кеп с нами меня успокоило а потом понеслась какая то феерия из новостей трансферных!Безусловно ни о какой перестройке или о омоложении и речи нет и команда подбирается под задачу вернуть кубок в Магнитогорск и я всей душой поддерживаю данную позицию!Прохоркин это конечно очень прикольное приобритение-парень непростой но топчик однозначно ну и Плотников вату катать не будет не тот человек! Так что все Огонь!
Может и Мозякин раскроется -давить ничего не будет

Цитата
GM of LEO написал:
О! Витязь Якупова в Амур обменял на денежную компенсацию. Надеюсь, у нас не всплывет по отработанной схеме...)))
Ну вообще то он конечно хоккеист зачетный -и катание и техника классная но конечно заставить его играть на полную очень непросто-возможно такой же расклад как с Паршиным или Галузиным(
…And Justice For All

Защитник "Авангарда" Алексей Береглазов высказался о критике в свой адрес со стороны вице-президента магнитогорского "Металлурга" Сергея Ласькова.

"Слова Ласькова про "корону надо снимать"? Я не понял. Когда мы встречались, ничего такого не говорили. Давайте спишем, что руководителя просто не так поняли, или он выразился неправильно.

Было взаимопонимание с Ильей Воробьёвым. Мы же хорошо знакомы, ведь работали вместе с сезона-2013/14. Не скажу, что мы ссорились или не слышали друг друга. Была нормальная атмосфера, у тренера были определенные требования, я старался. Но немного не получалось по разным причинам.

Почему "Металлург" решил меня обменять? Идет перестройка магнитогорской команды, ничего странного. Так получилось, что теперь я перехожу в "Авангард". Моя зарплата упала почти в три раза? О, знаете, я про деньги вообще ничего не обсуждал, этот вопрос не являлся основным. Мне хотелось перейти в серьезную команду, перед которой стоят хорошие задачи. Это было единственная просьба при обмене", - сказал Береглазов.
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Цитата
За Металлург написал:
! Так что все Огонь!
Подливаю масла,))) считаю что все как надо, в край сменят ГТ, и таким составом все таки кашу сварить можно)) Привет  :?:  

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
 За Металлург  написал:
! Так что все Огонь!
Подливаю масла,))) считаю что все как надо, в край сменят ГТ, и таким составом все таки кашу сварить можно)) Привет    
Плюсую.Ещё бы воротчика второго  "организовать"))))).Сварить можно кашу,лишь бы повар не отвлекался))))

Цитата
За Металлург написал:
   Цитата        GM of LEO  написал:

Ну вообще то он конечно хоккеист зачетный -и катание и техника классная но конечно заставить его играть на полную очень непросто-возможно такой же расклад как с Паршиным или Галузиным(
при Воробьеве в СКА у него лучший сезон был
Где единение, там и победа.

Прохоркин – единственный из нашего списка игрок, с которым до сих пор не подписали официальный контракт. Пока что «Магнитка» только получила права на этого центрального форварда, но уже известно, что он подпишет с уральцами двухлетний контракт. Николай – отличное усиление для команды Ильи Воробьёва. Да и вообще «Магнитка» в нынешнее межсезонье работает на трансферном рынке здорово. Видна работа и Ильи Воробьёва, и Сергея Ласькова. Эта связка впечатляет и радует. «Металлург» точно будет претендентом на Кубок Гагарина.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/article-4058725-glavnye-transfery-nedeli-v-kontinentalnoj-lige-13062020.html?utm_source=copypaste
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Цитата
адвентист написал:
Ещё бы воротчика второго  "организовать")))))
Без этого никак). Мне кажется уже совсем скоро объявят. Условно второй, на перспективу первый  

Цитата
rat001 написал:
Прохоркин – единственный из нашего списка игрок, с которым до сих пор не подписали официальный контракт. Пока что «Магнитка» только получила права на этого центрального форварда, но уже известно, что он подпишет с уральцами двухлетний контракт. Николай – отличное усиление для команды Ильи Воробьёва. Да и вообще «Магнитка» в нынешнее межсезонье работает на трансферном рынке здорово. Видна работа и Ильи Воробьёва, и Сергея Ласькова. Эта связка впечатляет и радует. «Металлург» точно будет претендентом на Кубок Гагарина.

https://www.championat.com/hockey/article-4058725-glavnye-transfery-nedeli-v-kontinentalnoj-lige-13062020.html?utm_source=copypaste
Прошлым летом тоже восторженно орали "Виват, Величкину" собрал лучшее в лиге нападение и Магнитка первый претендент на КГ. ))))))
:D  :D  :D  
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Цитата
Анатоль написал:
Цитата
 rat001  написал:

Прошлым летом тоже восторженно орали "Виват, Величкину" собрал лучшее в лиге нападение и Магнитка первый претендент на КГ. ))))))

Анатолий,  пора привыкнуть, Металлург каждый год формирует лучший состав и первый претендент на КГ)) чему удивляться, карма такая у нас, быть лучшими))))) и это хорошо, что не наоборот  

Цитата
За Металлург написал:
Технарь, да. Но в обороне отрабатывать не любит, силовой борьбы чурается... Зато корона как ему, так и папе его, по совместительству агенту сына, жмет до сих пор ещё со времен драфта НХЛ. Потому там ничего у него и не получилось... Ну и зачем он такой нужен?
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 109 След.
Читают тему (гостей: 11)