Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 109 След.
RSS
Межсезонье 2020.

Цитата
voland написал:
Цитата
 Анатоль  написал:
Филя вон приперся к Малышевой на передачу! Изображал там стоячий член и пел песенку стоячего члена!
А вам слабо...?    
я стока не выпью!
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

А вот вам и лег в ворота, Васе в подмогу - Олкиноура... До травмы в Адмирале хорош был...

Цитата
Анатоль написал:
я стока не выпью!
СлабО... :D  Скушай поганочек.

Цитата
GM of LEO написал:
А вот вам и лег в ворота, Васе в подмогу - Олкиноура... До травмы в Адмирале хорош был...
Неплохое приобретение.С земляками повезло-сразу двое.И сам приличного уровня.Даже очень неплохое приобретение.  

Цитата
Анатоль написал:
Цитата
 voland  написал:
Цитата
 Анатоль  написал:
Филя вон приперся к Малышевой на передачу! Изображал там стоячий член и пел песенку стоячего члена!
А вам слабо...?    
я стока не выпью!
А под дичь?

Цитата
GM of LEO написал:
Ну, и Расмуссену спасибо и до свидания, соответственно )) Удачи и успехов в НХЛ! ... или куда там он дальше...)))
Изменено: GM of LEO - 16.06.2020 14:46:37

Цитата
адвентист написал:
Цитата
 Анатоль  написал:
Цитата
 voland  написал:
Цитата
 Анатоль  написал:
А вам слабо...?    
я стока не выпью!
А под дичь?
Даже под дичь. ))))))))))  
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Цитата
voland написал:
Цитата
 Анатоль  написал:
я стока не выпью!
СлабО...   Скушай поганочек.
Я не фанат алкоголя, он не имеет надо мной власти.
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Цитата
GM of LEO написал:
Цитата
 GM of LEO  написал:
Ну, и Расмуссену спасибо и до свидания, соответственно )) Удачи и успехов в НХЛ! ... или куда там он дальше...)))
Даже не обидно  

Цитата
GM of LEO написал:
Тоже вроде чемпион мира),как и его соплеменники  

Всё равно не понятно почему Нестрашила оставили,чем им Доус не понравился)))

Рубаха парень наверное,анекдоты травит в раздевалке)

Цитата
=февр@ль= написал:
Видимо, существенная разница в запросах и плюс 6 лет разницы в возрасте не в пользу Доуса  ))

Цитата
GM of LEO написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Видимо, существенная разница в запросах и плюс 6 лет разницы в возрасте не в пользу Доуса  ))
Старый, да ещё и дорогой)) С чего бы это)  

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
 GM of LEO  написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Старый, да ещё и дорогой)) С чего бы это)  
Ах, да... Ещё в ПО не боец в отличие от регулярки )) И вообще!... Оптимизатору и Рулевому-Новатору виднее! )))))

Вратарь Артем Загидулин — о сезоне за фарм-клуб «Калгари» и отказе возвращаться в «Магнитку»

Ну и с продлением контракта Тёму!

Цитата
адвентист написал:
Цитата
 GM of LEO  написал:
Неплохое приобретение.С земляками повезло-сразу двое.И сам приличного уровня.Даже очень неплохое приобретение.  
Вроде как и на два года сразу...

Посмотрел состав команды на главной странице, очень неплохо уже выглядит, видна колоссальная работа Ласькова и Илюши. Очень рад за легионера-кипера, если бы у руля был ГИВи, такое событие вряд ли произошло. Панибратство и кумовство уходит в прошлое, что несомненно на пользу клубу. Надеюсь, Илюша справиться со своей ролью хорошо, Козлов уже не будет ему мешать, Гольц что-то своё новое внесёт. Игроки подбираются боевитые, поэтому Дорофеева как -то не жалко, не попадает он под эту концепцию. Архип Неколенко поздоровее будет, но он не забивает, держать его только ради того, что он на точке вбрасывания хорош...., ну незнаю, может его ещё обменяют. Расмуссен может бы и заиграл получше со своими земляками, но шанс свой упустил. С таким составом уже можно вернуть уважение к команде, а то уже даже аутсайдеры нас не боялись. Всё хорошо, главное Потехин с нами.  ;)

ПыСы: настроение улучшается....
Изменено: heavy-metal - 16.06.2020 18:08:58

Цитата
heavy-metal написал:
ПыСы
не ссы,прорвемся))))

с группы вк
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 109 След.
Читают тему (гостей: 58, пользователей: 1, из них скрытых: 1)