Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 109 След.
RSS
Межсезонье 2020.

привет други! когда билеты начнут продавать? или еще совсем не ясно ничего? сам с севера, планировал на первый матч приехать 02.09...
...мыши... кактус

Цитата
Сергей Кулябин написал:
привет други! когда билеты начнут продавать? или еще совсем не ясно ничего? сам с севера, планировал на первый матч приехать 02.09...
обычно в самом конце июля начинают продавать билеты и абонименты! Не раньше!
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Неужто наконец то дошло что Гармиш ничего не гарантирует кроме тупо потраченных средств плюс к этому некачественный лед и ненужные организму условия высокогорья! Другое дело если на недельку всем в тайгу на рыбалку-жизнь в палатке-комары и мошка-посиделки у костра и огромное удовольствие по прибытию в зону комфорта)))
…And Justice For All

Блин жаль что Потехи тяжко будет пробиться в первые звенья-по прошлому сезону он единственный оставил ощущения прогресса-хотя раз Илья поверил ему и он подтвердил свои притязания на роль одного из ведущих то чем черт не шутит-он вполне уверенно мог бы сыграть и с финнами и с Плотниковым так как именно техническая часть у него на весьма хорошем уровне!
…And Justice For All

Цитата
За Металлург написал:
Неужто наконец то дошло что Гармиш ничего не гарантирует
Не дошло. Границы на замке. В том числе и для легионеров, которых подписали. Так что они точно не приедут, чтоб в тайге нарыбалке посидеть.

Цитата
voland написал:
Цитата
 За Металлург  написал:
Неужто наконец то дошло что Гармиш ничего не гарантирует
Не дошло. Границы на замке. В том числе и для легионеров, которых подписали. Так что они точно не приедут, чтоб в тайге нарыбалке посидеть.
Ну с слов Ласькова я понял что от Гармиша в любом случае бы отказались-про границы ну да есть такое-но думаю что это скоро закончится-жизнь продолжается!Надо генералу звонить что б с Кузьмичем на подлодке сгоняли за нашими финскими парнями)
…And Justice For All

Цитата
За Металлург написал:
про границы ну да есть такое
Правда? Ой, уважил. Спасибо.
Цитата
За Металлург написал:
но думаю что это скоро закончится-жизнь продолжается!
Это ты так думаешь. Конечно, жизнь продолжается. Но решений выпускать побаиваются. Никто не хочет, случись чего, стать крайним.
Цитата
За Металлург написал:
Надо генералу звонить
Не согласится генерал. Не стоит овчинка выделки. Там только три финских парня. Эка невидаль. И ни одного ящика водки.

Границы потихоньку открывают, авиасообщения тоже! Уже туристы путевки бронируют на курорты! А вот ЕС из вредности пока русским визы давать отказывается, в смысле пускать к себе!
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Цитата
Анатоль написал:
Границы потихоньку открывают, авиасообщения тоже!
Да чего спорить-то. Всё просто. Надо подождать совсем немного и посмотреть появятся ли три финских парня в расположении Металлурга в начале июля. Вроде бы так положено.

voland,Что ж так плохо все у тебя-что ты ядом брызжеш? Вроде лето-красота-а все у тебя темно и кисло!Может поздно тебе менять жизненные принципы-но попробовать стоит-и люди потянутся и за глаза фигу у виска крутить не будут!
…And Justice For All

Я тебе про ситуацию в стране и мире, ты мне про брызгание ядом. Да уж... А ситуация такова, что с ней надо как-то жить. И не я ее выдумал. Оптимизм, любезный, тоже должен иметь границы. В противном случае он просто сказочное долбоящерство. А крутить у виска... Да на здоровье. Крути сколько душенька пожелает. Главное, чтобы башка не закружилась.

Цитата
За Металлург написал:
 voland ,Что ж так плохо все у тебя-что ты ядом брызжеш? Вроде лето-красота-а все у тебя темно и кисло!Может поздно тебе менять жизненные принципы-но попробовать стоит-и люди потянутся и за глаза фигу у виска крутить не будут!
:?:  
Где единение, там и победа.

Вратарский легион «Металлурга»: от Паоло до Юхо
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

В Магнитогорске 34-летний хоккеист Евгений Бирюков две недели провел на «ковидной» базе в городской больнице № 1. Информацию подтвердили собственные источники «Верстов.Инфо».
Спорт ковиду не помеха. С подозрением на «корону» в больнице лежал экс-игрок «Металлурга»
По словам нашего собеседника, получив в итоге отрицательные результаты тестов, хоккеист отправился домой. Анализы брали и у членов его семьи: все они отрицательные.

По слухам, в больнице находится и коллега Бирюкова по хоккейному цеху, который также в это межсезонье покинул «Металлург». Оба спортсмена находились в Магнитогорске. Напомним, Евгений Бирюков подписал контракт с уфимским «Салаватом», рассчитанный до конца апреля 2021 года.
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Вот пожалуйста. Как говорится, от тюрьмы да от сумы... Теперь задумаемся, нужен ли будет такой Бирюков Салавату...И это, думаю, не последняя в лиге ласточка.

Цитата
За Металлург написал:
Блин жаль что Потехи тяжко будет пробиться в первые звенья-по прошлому сезону он единственный оставил ощущения прогресса-хотя раз Илья поверил ему и он подтвердил свои притязания на роль одного из ведущих то чем черт не шутит-он вполне уверенно мог бы сыграть и с финнами и с Плотниковым так как именно техническая часть у него на весьма хорошем уровне!
Это его должно двигать к росту). Я думаю в первые 2 месяца мы всех и вся увидим в первых звеньях, закрепятся лучшие). Потехину Удачи, хороший игрок, с головой!!! Конкуренция жёсткая)) Мозякин в 3 звене, Кулёмин в 4, так вроде у них сейчас на "досочке"  

Раскрыта платежная ведомость магнитогорского "Металлурга". Общая платёжная ведомость клуба составляет 762 млн рублей при размере потолка в КХЛ в 900 млн рублей.

Самым высокооплачиваемым игроком клуба является нападающий Сергей Плотников. Зарплата игрока составляет 75 млн рублей в год. На втором месте в списке самых высокооплачиваемых игроков — голкипер Василий Кошечкин, его зарплата составляет 60 млн рублей в год.

Вратари: Василий Кошечкин (60 млн), Юхо Олкинуора (45 млн);

Защитники: Егор Яковлев (55 млн), Михаил Пашнин (45 млн), Егор Мартынов (30 млн), Артём Земчёнок (25 млн), Григорий Дронов (25 млн), Никита Хлыстов (20 млн), Артём Минулин 10 млн);

Нападающие: Сергей Плотников (75 млн), Николай Кулёмин (55 млн), Тейлор Бек (55 млн), Сергей Мозякин (50 млн), Юхо Ламмикко (47 млн), Андрей Нестрашил, Харри Песонен (оба - по 40 млн), Максим Карпов (30 млн), Архип Неколенко (20 млн), Богдан Потехин, Игорь Швырёв (оба — по 15 млн).

Игроки до 21 года не входят в жёсткий потолок зарплат. Контракт с нападающим Николаем Прохоркиным на данный момент не заключён.
Изменено: Vin Tashtagol - 23.06.2020 13:17:49

Цитата
Vin Tashtagol написал:
Николай Кулёмин (55 млн)
Цитата
=февр@ль= написал:
Кулёмин в 4

как хорошо платят в 4 звене ))  

Цитата
Vin Tashtagol написал:
Раскрыта платежная ведомость магнитогорского "Металлурга".

Валера, вот нафига ты раскрыл ? )))

Цитата
heavy-metal написал:
Валера, вот нафига ты раскрыл ? )))
Юра, привет!! :!: ! Да это не я, а «Спорт Бизнес Online» раскрыл, а я только на форум скопировал. Да и то они с арифметикой не дружат. :D
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 109 След.
Читают тему (гостей: 9)