Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 След.
RSS
логотип, доработать

Доработать логотип.

Неужели ещё не доходит до руководителей  вопрос неправильном логотипе???Даже существующий легко исправить,правильно перевернув контур,ВЕРШинной  вверх..Надоест падать вниз, с любым составом,задумаются.Пингвины та же история.У ЛОКО.СЮ,АБ -правильные,Когда игры на тонкого отметьте,кто чаще в шоколаде.

Что-то в этом есть :|

Цитата
semen platov пишет:
Неужели ещё не доходит до руководителей вопрос неправильном логотипе???Даже существующий легко исправить,правильно перевернув контур,ВЕРШинной вверх..Надоест падать вниз, с любым составом,задумаются.Пингвины та же история.У ЛОКО.СЮ,АБ -правильные,Когда игры на тонкого отметьте,кто чаще в шоколаде.
semen platov, Друг неужели тебе самому не надоело!!! Локо в прошлом сезоне вылетел в первом раунде и в этом году худшее начало!!! Салават в позапрошлом вылетел в первом раунде!!! А Ак Барс уже три сезона, как не чемпион :D !!! И да будет тебе известно, что треугольник у Питсбурга с 60х прошлого века!!!
Забанен за многочисленные нарушения правил форума // модератор

Цитата
knyaz.74mag пишет:
Цитата
semen platov пишет:
Неужели ещё не доходит до руководителей вопрос неправильном логотипе???Даже существующий легко исправить,правильно перевернув контур,ВЕРШинной вверх..Надоест падать вниз, с любым составом,задумаются.Пингвины та же история.У ЛОКО.СЮ,АБ -правильные,Когда игры на тонкого отметьте,кто чаще в шоколаде.
semen platov , Друг неужели тебе самому не надоело!!! Локо в прошлом сезоне вылетел в первом раунде и в этом году худшее начало!!! Салават в позапрошлом вылетел в первом раунде!!! А Ак Барс уже три сезона, как не чемпион !!! И да будет тебе известно, что треугольник у Питсбурга с 60х прошлого века!!!
Мне не надоело.ЛОГОТИП ПРИМЕНИ К СЕБЕ.(О НЕОБРАЗОВАННОСТИ.)Есть только два мнения за и против,ты я понял против.Проходи ты всё сказал.

Расскажите об истории создания нового логотипа. Болельщики, например, спрашивают, почему была использована пятиугольная рамка?
Работал целый творческий коллектив, все это дело обсуждалось. На земле несколько миллиардов людей, и у каждого свое субъективное мнение. Может, кое-кому не нравится пятиугольник, а мне, допустим, не нравится треугольник. Д и вообще, много чего мне в этой жизни не нравится, как и многим другим. Это логотип хоккейного клуба, он обсужден, он принят, и мы верим, что он будет успешным.____________________________________________________________­_____________________________--_________Раз об этом высказался ГИВ.-Я УМЫВАЮ РУКИ.Этот вопрос для меня не существует.УДАЧИ Пусть этот л. будет-Удачен!

Цитата
semen platov пишет:
Расскажите об истории создания нового логотипа. Болельщики, например, спрашивают, почему была использована пятиугольная рамка?
Работал целый творческий коллектив, все это дело обсуждалось. На земле несколько миллиардов людей, и у каждого свое субъективное мнение. Может, кое-кому не нравится пятиугольник, а мне, допустим, не нравится треугольник. Д и вообще, много чего мне в этой жизни не нравится, как и многим другим. Это логотип хоккейного клуба, он обсужден, он принят, и мы верим, что он будет успешным.__________________________________________________ ­_______________________________________--_________Раз об этом высказался ГИВ.-Я УМЫВАЮ РУКИ.Этот вопрос для меня не существует.УДАЧИ Пусть этот л. будет-Удачен!
Вот и ладушки!!! ;)

А я за старый чемпионский 2006г самая красивая форма была а теперь хрен поймеш все маленькое  одни полоски как у ска остались лучше старой формы не придумаеш а этот логотип на брелки и сувениры  8)
ТОЛЬКО МАГНИТКА ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!

Хотел купить новую сетку но нележит душа к этому лису да и цвет какойто темный не яркий у нас весь народ ходит в темной одежде а хотелось чтоб на трибунах были яркие праздничные  цвета а то непонятно пришли со смены там темная спецовка и тут такая же чтоб грязь не видно было.Были огни искры а это что подумайте господа художники. Пока не поздно зделайте красивую форму
INDUS

Цитата
58rus пишет:
одни полоски как у ска
Как у СКА, говоришь! Тебе нынешняя гостевая форма СКА ни о чём не напоминает?  Да, это тот самый Металлург 98-99-ых годов, именно в этой форме команда впервые стала  чемпионом страны, евролиги, выиграла кубок России и эта форма(нынешняя форма СКА), на мой взгляд, самая нормальная  форма была за всю историю у Металлурга. Вот только зачем надо было впоследствии постоянно менять форму, непонятно.    

Лого классный, думаю, что большинство болелов, как и я сам, будут довольны, единственное, что смущает, так это английские буквы да и вообще вся эта байда в связи с европеизацией лиги. Всё таки  наши буквы с искрами и звездами роднее. 8)

Не надо нам никаких звёзд, мы не армейцы и не даласс старс. Огонь конечно над буквами нормально смотрелся, новый лого нормальный, просто наверное по-крупнее надо на майке изобразить.
Изменено: Неоспоримый - 01.10.2013 01:22:32

Форму немного доработать бы, а не логотип. На плечах не хватает полос, да и логотип на майке увеличить бы, а то низ майки пустым как-то выглядит
Изменено: Неоспоримый - 01.10.2013 01:40:49

Цитата
GREGI пишет:
Хотел купить новую сетку но нележит душа к этому лису да и цвет какойто темный не яркий у нас весь народ ходит в темной одежде а хотелось чтоб на трибунах были яркие праздничные цвета а то непонятно пришли со смены там темная спецовка и тут такая же чтоб грязь не видно было.Были огни искры а это что подумайте господа художники. Пока не поздно зделайте красивую форму
Да-да...Надо ярких цветов добавить! И еще вместо касок колпаки одеть! И все действо перенести на арену цирка! Форма она и должна быть формой! По моему мнению, это лучшая форма из всех, что было...Единственное серого цвета можно было добавить. Во-первых, серый цвет хорошо гармонирует с синим. Во-вторых, стальной цвет отражает принадлежность к металлургической отрасли. В третьих, это очень оригинально.

PS. "НЕ" с глаголами и причастиями пишется раздельно. "Сделайте" пишется именно так...
Забанен за многоичлсенные нарушения правил форума // модератор

masimust, абсолютно поддерживаю тебя на все сто. Хоккей это не выступление артистов и не цирковое шоу. Это силовая, жёсткая спортивная игра (для тех кто забыл), поэтому и форма должна быть спортивной, а не артистичной. Хватило итак нам уже этих красочных узорчиков и звёздочек, от которых дизайнеры успешно и избавились. По поводу нынешней формы, повторюсь, лампас не хватает на плечах (можно, к примеру, сделать как у ЦСКА, только вместо звёзд у нас будут эмблемы "ММК" в центре полос). Без полос плечи не объёмно, как то бледно смотрятся, а если добавить полосы, то вообще солидно, мощно смотреться форма будет.  
Изменено: Неоспоримый - 01.10.2013 22:37:00

Цитата
Неоспоримый пишет:
Форму немного доработать бы, а не логотип. На плечах не хватает полос, да и логотип на майке увеличить бы, а то низ майки пустым как-то выглядит
Прямо в точку. Ну или в девятку.

Цитата
masimust пишет:
Цитата
GREGI пишет:
Хотел купить новую сетку но нележит душа к этому лису да и цвет какойто темный не яркий у нас весь народ ходит в темной одежде а хотелось чтоб на трибунах были яркие праздничные цвета а то непонятно пришли со смены там темная спецовка и тут такая же чтоб грязь не видно было.Были огни искры а это что подумайте господа художники. Пока не поздно зделайте красивую форму
Да-да...Надо ярких цветов добавить! И еще вместо касок колпаки одеть! И все действо перенести на арену цирка! Форма она и должна быть формой! По моему мнению, это лучшая форма из всех, что было...Единственное серого цвета можно было добавить. Во-первых, серый цвет хорошо гармонирует с синим. Во-вторых, стальной цвет отражает принадлежность к металлургической отрасли. В третьих, это очень оригинально.

PS. "НЕ" с глаголами и причастиями пишется раздельно. "Сделайте" пишется именно так...
Дружище ты, как всегда в своём репертуаре!  :D  ;)

Цитата
knyaz.74mag пишет:
Цитата
masimust пишет:
Цитата
GREGI пишет:

Дружище ты, как всегда в своём репертуаре
Я стараюсь  :)
Изменено: masimust - 17.11.2013 20:27:19
Забанен за многоичлсенные нарушения правил форума // модератор

респект парняги! Салам ярым! Логотип вашего -МетМага- вполне симпотный. что то есть такое забавно строгое от NHL...
только одну деталь я б изменил - пусть Хитрый Лис глядит не на Восток а на Запад! на Москитов!
AkBars-Alga! (Danis salam)  

А.я бы в этой теме Семена поддержал!Прав он, законы геральдики писались сотни веков!Разработчикам данного логотипа нужно было бы это знать!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)