Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1
RSS
Сергей Мозякин, Почему болельщики молчат?

Я считаю оскорбительным для себя и всех болельщиков нашем команды, что на ОИ у нас нет наших игроков .Давайте соберём подписи и отправим их тренерскому штабу сборной

ага, и они сразу положат на наше письмо, с таким же удовольствием!!!!!

Задолбал тянуть казань за уши, не думаю, что медеведев как минимум полезнее нашего Бирюкова. А ведь можно еще и Никулина вспомнить!!! :evil:

Joker-13, ЭХ,ТЫ  ДЖокер ,парень Полмесяца выбирал себе название!А,ты одной фразой все убил!Плачу с тобой kochnev1,

Продолжу не оправданно забытую тему ! Что у нас случилось с кэпом, почему все молчат ? Человек совсем перестал играть, тупо отбывает номер на площадке, пас сделать не может, принять его тоже не может, постоянно теряет шайбу на синей линии, а ведь она у нас в этом сезоне гораздо дальше чем в прошлых сезонах (( Ни одного балла за результативность с начала этого года, корова на льду выглядит гораздо резвей его ((

Может тренерскому штабу пришла пора задуматься о ............... О том что бы наконец то дать уже хоть немного отдохнуть человеку, который в прошлом сезоне завоевал для всех нас долгожданный кубок ! По крайней мере хотя бы не надо выпускать его в чуть ли не в каждой смене или в плей-офф мы все увидим мёртвое первое звено !

Свободу Юрию Деточкину )) 8)  :?:
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

#ЯндексПораДомой
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)