Спартак - Северсталь. Епанчинцев против Спартака: незабитый буллит, незасчитанный гол C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

ЦСКА - Ак Барс. ЦСКА опять проиграл

"Ак Барс" по обыкновению сразу же навязал сопернику свою игру - быструю, силовую. Не забил, выйдя один на один с вратарем, Квартальнов, но уже через 7 минут не промахнулся с "пятачка" вовремя подключившийся к атаке Ерофеев. ЦСКА в первом периоде трижды имел численное преимущество, но выгоды из этого не извлек.

После перерыва сначала Цыплаков без помех мощно щелкнул с убойной дистанции, а затем после броска Бенды шайба, попав в спину армейского защитника, вновь влетела в ворота. Чуть позже фирменный щелчок удался Чупину. Казанцы играли мощно, но по-другому и не могли - с трибуны за ними наблюдал президент клуба, спикер парламента Татарии Фарид Мухаметшин.

ЦСКА - АК БАРС - 0:4 (0:1, 0:3, 0:0)
Голы: Ерофеев - 2 (Тертышный) 8:10 (0:1). Цыплаков - 2 (Мартинец, Ждан), 24:20 (0:2). Бенда - 3, 24:47 (0:3). Чупин - 6 (Золотов), 39:26 (0:4).
Вратари: Безбородов (Щебланов, 40:00) - Царев.
Штраф: 29 - 8.
Большинство: 4 (0) - 2 (0).
Броски: 19 (7+5+7) - 27 (5+16+6).
Три лучших игрока: Цыплаков (А), Царев (А), В.Завьялов (А).
Судья: Горский (Саратов).
26 ноября. Москва. МСА "Лужники". 200 зрителей (8000).