Армейцы выбрасывают белый флаг. Салават Юлаев - ЦСКА

Хозяева доминировали на протяжении всей встречи, владея как игровым, так и территориальным преимуществом. Они победили вполне заслуженно, причем особо не напрягаясь. Юлаевцы вновь были нацелены на ворота соперника, что привело к обилию заброшенных шайб. И если бы не голкипер ЦСКА Егоров и излишняя расточительность уфимцев, все могло закончиться более крупной победой "Салавата". В первых двух периодах в игре армейцев просматривалась какая-то мысль, а в третьем подопечные Ирека Гимаева просто опустили руки, выбросив белый флаг задолго до окончания встречи.

САЛАВАТ ЮЛАЕВ - ЦСКА - 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
Голы: Заварухин - 3 (Скабелка), 7:38 (1:0). М.Рыбин - 3 (Яханов), 24:01 (2:0). Крамской - 1 (Цулыгин, Горовиков), 35:14 (3:0 - бол.). Горовиков - 11 (Спиридонов), 46:28 (4:0 - бол.). Орлов - 2 (Смирнов), 47:25 (4:1). Шаламай - 7 (Скабелка, Заварухин), 58:14 (5:1).
Вратари: А.Волков - Егоров.
Штраф: 8 - 10.
Большинство: 3 (2) - 2 (0).
Броски: 34 (10+12+12) - 17 (6+5+6).
Три лучших игрока: Скабелка (С), М.Рыбин (С), А.Волков (С).
Судья: Носов (Казань).
24 января. Уфа. Дворец спорта. 3500 зрителей(4050).