После первого периода - 0:5! Молот-Прикамье - Локомотив

Исход матча решился даже быстрее, чем того можно было ожидать. На этот раз ударной у ярославцев стала тройка Петерек - Королев - Ткаченко, комбинации которой ставили в тупик защитников "Молота-Прикамья". После первой 20-минутки зрителям оставалось гадать, сколько еще шайб забросят в ворота пермяков лидеры чемпионата. Однако то ли гости решили поберечь силы, то ли у хозяев взыграл характер, но в третьем периоде игра получилась равной.

МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ - ЛОКОМОТИВ - 1:6 (0:5, 0:0, 1:1)
Голы: Коваленко - 20 (Шахрайчук), 4:55 (0:1). Ткаченко - 11 (Королев), 7:27 (0:2 - бол.). Бут - 12 (Антипов, Королев), 10:48 (0:3). Петерек - 13, 11:00 (0:4). Петерек - 14, 18:20 (0:5). Макров - 1 (Хлебников), 54:28 (1:5). Ардашев - 4 (Ткаченко), 58:15 (1:6 - бол.).
Вратари: Рябчиков (Хомутов, 11:01) - Подомацкий.
Штраф: 10 - 12.
Большинство: 4 (0) - 3 (2).
Броски: 19 (3+10+6) - 21 (10+4+7).
Три лучших игрока: Королев (Л), Коваленко (Л), Петерек (Л).
Судья: Поляков (Москва).
30 января. Пермь. УДС "Молот". 2500 зрителей (6000).