Анатолий БАРДИН: "В первом перерыве хотел попросить Патеру и Прохазку не обижать хозяев" C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Крикунов делится планами

После заключительной игры чемпионата России главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов огласил ближайшие планы команды. Игроки распушены по домам до 22 марта. Затем команда отправится в Словакию. Там, по словам Крикунова, запланированы тренировки на льду и на земле. Главное, появится возможность залечить старые травмы, восстановить силы, как никак позади 51 игра. Все условия для этого предусмотрены.

По прибытии из Словакии команда отправится на традиционный турнир ОАО "Мечел". В Челябинск Крикунов намерен взять всех игроков, которые находились на правах аренды в других клубах. Сюда же добавится молодежь из фарм-клуба. После возвращения "Нефтехимик" будет работать дома до 1 мая. И только потом долгожданный отпуск.

Относительно подкрепления из других клубов Крикунов сказал: "Сложа руки не сидим. Иначе можно проспать селекционную работу. В этом направлении работаем, ведем переговоры с теми, кого хотим видеть у себя в команде. Но в данный момент ни один тренер не назовет имена планируемых новичков".

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба