Анатолий БАРДИН: "В первом перерыве хотел попросить Патеру и Прохазку не обижать хозяев" C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Омские фанаты повели себя негостеприимно

Такого в Омске еще не было. Чтобы болельщики с трибун вызывали "на разборки" игрока приезжей команды - такое могло присниться в бредовом сне. В городе, где фанаты считаются чуть ли не самыми миролюбивыми и дружелюбными, случился нонсенс.

После схватки Шаргородского с Бердниковым, случившейся под конец второго четвертьфинального матча между "Авангардом" и "Северсталью" (о последствиях которой можно прочесть в отдельной заметке), на скамеечку запасных череповчан полетели пластиковые бутылки. Некоторые же фанаты, выделявшиеся бритыми затылками и характерной внешностью, стали открыто выражать свою неприязнь, осыпая хоккеистов гостей нецензурной бранью. В ответ на это череповецкие хоккеисты Антипин и Щадилов клюшками попытались достать обидчиков, однако те вовремя ретировались.

Любопытно, что за всем этим безобразием бесстрастно наблюдала местная милиция, представители которой стояли неподалеку. По всей видимости, работников охраны правопорядка вполне устраивала сложившаяся картина.

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба