Анатолий БАРДИН: "В первом перерыве хотел попросить Патеру и Прохазку не обижать хозяев" C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Прогноз Глушенкова

Перед каждым туром чемпионата России известные в прошлом хоккеисты давали свой прогноз на предстоящие матчи тура. По итогам регулярного чемпионата определилась тройка лучших прогнозистов. За точно угаданный исход начислялось 1 очко, а за точную разницу - 2 очка.

Как мы уже сообщали, первое место занял Геннадий Ушаков - 17 очков (угадал исходы семи матчей, а в пяти из них угадал разницу), на втором месте - Виктор Глушенков - 13 (7 и 3), на третьем - Владимир Петров - 12 (6 и 3).

Свой прогноз на четвертьфинал давал бронзовый призер турнира прогнозистов Владимир Петров. Он угадал исход трех серий из четырех. Кроме того, в паре "Авангард" - "Северсталь" Петров указал точный счет серии.

Свое мнение относительно полуфинальных матчей высказывает бывший динамовец, а ныне игрок команды ветеранов "Динамо" Виктор Глушенков.


ЛОКОМОТИВ - МЕТАЛЛУРГ Мг

Счет в серии: 3-1.

"Локомотив" проводит сезон почти без сбоев, команда играет довольно ровно и в гостях, и дома. "Магнитка" же этим похвастаться не может. Уральцы не всегда уверенно выглядят на выезде. А в этой серии преимущество своей площадки имеет ярославский клуб.

Первый матч: +3.

Серия начнется с победы "Локомотива". В стартовом поединке хозяева добьются успеха без особых проблем - у "Металлурга" слишком много травмированных.


АК БАРС - АВАНГАРД

Счет в серии: 1-3.

В концовке чемпионата омичи несколько сдали свои позиции и пропустили вперед именно "Ак Барс", который сейчас имеет преимущество своей площадки. Но мне кажется, что даже это не поможет команде Юрия Моисеева. "Авангард" в великолепном стиле выиграл серию у "Северстали", команда рвется в финал.

Первый матч: -2.

"Авангард" смотрится посолиднее. У омичей есть отличное первое звено, которое всегда готово взять игру на себя и сделать результат. О чем говорят статистические показатели Сушинского, Затонского и Прокопьева (18 очков в четырех матчах плей-офф на троих. - Прим. "СЭ").

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба