Анатолий БАРДИН: "В первом перерыве хотел попросить Патеру и Прохазку не обижать хозяев" C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Ярославль. Локомотив - Металлург Мг

Судья: Карабанов (Москва)

Второго акта драмы под названием "плей-офф" в Ярославле, родине первого русского театра, ждут с особым нетерпением. Победа в 1/4 финала получилась какой-то будничной - другого результата здесь никто и не ждал. Здравиц и чрезмерного ликования не было отнюдь не из-за пресыщенности местной публики победами "Локомотива". Болельщики и местные СМИ едины во мнении, что трехраундовый бой с "Крыльями" был лишь прелюдией к решающим матчам. Генеральная репетиция удалась. Действие набирает обороты, и то, что в соперники ярославцам выпал действующий чемпион - "Магнитика", имеет особый символический смысл.

За слегка подорожавшими билетами (на матчи полуфинала их цена 180, 200, 220 рублей в зависимости от трибуны) к открывшимся в четверг кассам народ потянулся с самого утра. Раскупали их очень активно, а потому руководство "Арены" уверено, что редкий счастливчик сможет приобрести желанный квиток в субботу утром. Основную массу билетов распределили по заявкам от крупных предприятий города, и лишь немногим более двух с половиной тысяч поступили в свободную продажу.

Воспоминания о предпоследней игре регулярного чемпионата в Магнитогорске, закончившейся массовой потасовкой хоккеистов, добавляют солидную порцию адреналина в кровь ярославских фанатов. Понимая, что серия получится нелегкой, болельщики тем не менее просят "Локомотив" с победой не затягивать. Дело в том, что 30 марта - в день пятого, если потребует ситуация, матча 1/2 финала - состоится очередная домашняя игра футбольного "Шинника", и разрываться между двумя любимыми командами никто не хочет. В общем, для ярославских болельщиков март выдался жарким.

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба