Анатолий БАРДИН: "В первом перерыве хотел попросить Патеру и Прохазку не обижать хозяев" C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Николай СОЛОВЬЕВ: "Я доволен своей командой"

Новокузнецкий "Металлург" стал победителем традиционного весеннего турнира в Челябинске, который проводится на призы ОАО "Мечел". Новокузнечане одержали победу под руководством нового главного тренера Николая Соловьева, который в интервью нашему корреспонденту подвел итоги выступления своей команды.

- Собраться на турнир ребятам было очень тяжело. Все-таки у нас на площадку выходили хоккеисты основного состава, у которых позади трудный сезон. Хотя хочу сказать, что такие послесезонные турниры нужны, прежде всего, молодым игрокам, которым необходимо бороться за место в основном составе. Что касается действий своих игроков, то я бы особо хотел отметить игру пятерки Сергея Москалева. Они показали хорошую игру. Порадовала и тройка Игоря Николаева.

- Кто-то из соперников удивил?

- Да, уфимский "Салават Юлаев". Проиграв нам в первом туре, башкирские хоккеисты попросту опустили руки и в оставшихся встречах действовали спустя рукава.

- Какие планы на будущее?

- Пару дней отдохнем, а затем будем тренироваться дома ориентировочно до 25 мая. После чего долгожданный отпуск.

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба