Анатолий БАРДИН: "В первом перерыве хотел попросить Патеру и Прохазку не обижать хозяев" C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Андрей РАЗИН: "Надежды поехать в Швецию остаются"

После окончания первого матча травмированный Андрей Разин, над которым в раздевалке долгое время колдовали врачи, покинул одинцовский Дворец спорта одним из последних. Шел аккуратно, заметно прихрамывая, но, к счастью, не на костылях и без посторонней помощи. Судя по тому, что хоккеист не выглядел убитым горем, досадный эпизод на последней минуте встречи не выбил его из колеи.

- Со стороны игровой момент не выглядел очень уж опасным. Что произошло на самом деле?

- Я и сам не понял. Получил удар по колену и почувствовал резкую боль. Это колено я травмировал еще во время плей-офф в Казани и, как назло, вновь повредил именно его.

- Удалось ли полностью оправиться от первой травмы?

- Некоторое время я лечился, и результаты последнего медицинского обследования показали, что ничего страшного нет. Поэтому, пропустив выезд на контрольные матчи в Финляндию, приступил к подготовке.

- С мечтой о чемпионате мира, стало быть, придется расстаться?

- Ну почему же? Пока еще ничего не ясно. Возможно, у меня просто сильный ушиб. В расслабленном состоянии и при ходьбе боли практически нет. В любом случае, необходимо дождаться заключения врачей. В понедельник пройду компьютерную томографию, которая все покажет. Но, честно говоря, надеюсь, что успею восстановиться и принять участие в мировом первенстве.

- Насколько велико ваше разочарование?

- Приятного мало, конечно. Я ведь и катался-то перед этим матчем всего лишь пять дней. Только-только поправился и тут такая неудача, да еще на ровном месте и за какие-то секунды до конца игры.

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба