Анатолий БАРДИН: "В первом перерыве хотел попросить Патеру и Прохазку не обижать хозяев" C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Наш пьедестал

Во-как!

РУССКАЯ ВЕНДЕТТА.
Начав чемпионат мира с победы над канадцами - 8:4, наши юниоры взяли убедительный реванш за поражение прошлым летом. Вдохновленные таким дебютом, подопечные Равиля Исхакова повергли затем Словакию - 6:1, Норвегию - 7:0 и Германию - 8:2.

ДВОЙНОЙ УДАР ПО УКРАИНЕ.
В двух товарищеских встречах с Украиной наша сборная праздновала победу. Но не без труда. В первом матче уступали 0:3, в итоге выиграв - 5:4. Во второй встрече, легко вырвавшись вперед 4:0, закончили матч лишь со счетом - 5:2.

ОВЕЧКИН ДОГНАЛ КОВАЛЬЧУКА.
На юниорском ЧМ наметился явный лидер среди снайперов и бомбардиров - Александр Овечкин. На его счету два дубля, хет-трик и покер. Уже сейчас, за 4 встречи до конца турнира, чудо-мальчик повторил прошлогодний рекорд Ильи Ковальчука - 11 голов.


Бр-р-р...

РАЗИНА ВНОВЬ СЛОМАЛИ.
В первом товарищеском матче с Украиной одним из творцов победы россиян стал Андрей Разин. К несчастью, братья-славяне не нашли ничего лучшего, как "отблагодарить" его травмой колена. Теперь вопрос об участии Андрея в ЧМ под большим вопросом.

СРЫВ ПОДОМАЦКОГО.
Егор Подомацкий, закончивший первенство России в ранге чемпиона, неожиданно неудачно выступил в первой же международной встрече. Пропустив в дебюте три несложные шайбы, голкипер "Локомотива" поставил партнеров по сборной в весьма сложное положение.

ЖИТНИК И ГОНЧАР ПОШЛИ В "ОТКАЗ".
Энхаэловские защитники Алексей Житник и Сергей Гончар отказались выступить на ЧМ. Причем если у Сергея причина более или менее уважительная - прибавление в семье, то Алексей заявил, что больше никогда не наденет форму сборной.

0 комментариев
Написать комментарий