Анатолий БАРДИН: "В первом перерыве хотел попросить Патеру и Прохазку не обижать хозяев" C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Наш пьедестал

Во-как!


СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ ДРУЖИНЫ МИХАЙЛОВА
Сборная России второй год подряд заняла второе место в Евротуре. Команда Бориса Михайлова на последнем этапе Кубка "Карьяла" в Финляндии победила чехов и шведов и завершила выступления на этом турнире также со вторым показателем.

ВОЗВРАЩЕНИЕ МЭТРА В ЭЛИТУ
В четверг ХК ЦСКА взял верх над "Энергией" - 4:3 и обеспечил путевку в Суперлигу. Команда Виктора Тихонова вернулась в высшее общество после 4-х лет разлуки. В тот же день аналогичного успеха добилась и "Сибирь", также покинувшая элиту в 1998 году.

КНИГА РЕКОРДОВ ОВЕЧКИНА
Самый молодой игрок в составе нашей юниорской сборной 16-летний Александр Овечкин на чемпионате мира в Словакии переписал книгу снайперских рекордов первенств. Он забросил 14 шайб, подняв на три гола планку достижения для мировых форумов.

Бр-р-р...


58 СЕКУНД РУССКОЙ ТРАГЕДИИ
Сборную России отделяло всего 58 секунд от золотого финиша на мировом первенстве среди юниоров. Но досадный гол американца Паризе из-за серии ошибок наших ребят оставил дружину Равиля Исхакова на втором месте. А счастье было так возможно...

БОЙКОТ СБОРНОЙ МАСТИТЫХ ЛЕГИОНЕРОВ
Большинство наших звездных легионеров из клубов НХЛ отказались помочь сборной России на чемпионате мира в Швеции, традиционно сославшись на усталость. Чех Яромир Ягр, швед Томми Сало, канадец Райан Смит, видать, притомились меньше...

ВОЛНА ТРАВМАТИЗМА
Вояж на Кубок "Карьяла" обернулся для сборной России травмами двух ключевых защитников - динамовцев Андрея Скопинцева и Олега Ореховского. Оба получили повреждения в последнем матче с чехами и не примут участия в мировом форуме в Швеции.

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба