Михайлов пока доволен

Главный тренер сборной России по хоккею Борис Михайлов доволен результатами первой встречи, проведенной россиянами с командой Словении на открывшемся в пятницу в Швеции чемпионате мира по хоккею. Премьерный матч российской сборной окончился победой россиян со счетом 8:1.

По словам Михайлова, "игра, практически, была сделана в первом периоде". Хотя, замечает он, есть претензии к игре команды в обороне. В предстоящие дни сборная Россия, играющая на стадионе Гетеборга "Скандинавиум", проведет две встречи. В воскресенье, 28 апреля, состоится игра с командой Австрии, а 30 апреля - со сборной Швеции.