Анатолий БАРДИН: "В первом перерыве хотел попросить Патеру и Прохазку не обижать хозяев" C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Наш пьедестал

Во-как!

1. ПОКЕР СУШИНСКОГО, ХЕТ-ТРИК КОВАЛЕНКО
Максим получил 4 индивидуальных приза, а Андрей - 3. В том числе у Коваленко трофей лучшего снайпера, учрежденный нашей газетой.

2. УСИЛЕНИЕ СУПЕРЛИГИ
В Омске ждут 3-кратного чемпиона мира чеха Томаша Власака. За ХК ЦСКА сыграют чехи 2-кратный чемпион мира Душан Салфицки и защитник Милослав Гурень. В "Нефтехимик" пришли словаки Станислав Ясечко и Рихард Шехны. Возвратились домой Сергей Фокин и Валерий Зелепукин.

3. ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ ЧУЕВА
С прошлого года определяется лучший хоккейный журналист России. Второй раз подряд им признан Сергей Чуев, обозреватель "Советского спорта".


Бр-р-р...

1. ОТСТАВКА МАКАРОВА
После 17-летнего беспрерывного стажа ушел с поста главного тренера "Мечела" Николай Макаров. По его словам, над клубом нависла прямая угроза вылета из Суперлиги.

2. НЕЯВКА РАЗИНА И ЖДАНА
Андрей Разин и Александр Ждан не изволили прийти на торжественную церемонию, где им должны были вручить золотые шлемы за вхождение в шестерку лучших игроков России. В НХЛ подобный казус невозможно и представить.

3. ПОЛНОЕ ПРЕВОСХОДСТВО ВУЙТЕКА
Владимир Вуйтек из ярославского "Локомотива" справедливо был назван тренером года. Впервые это почетное звание досталось легионеру, к тому же дебютировавшему в нашей стране.

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба