Анатолий БАРДИН: "В первом перерыве хотел попросить Патеру и Прохазку не обижать хозяев" C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Сергей Зиновьев: Уфа или Казань?

Нападающий сборной России Сергей Зиновьев в настоящий момент находится перед выбором, где продолжить свою игровую карьеру в следующем сезоне. И хотя сам нападающий еще на год связан контрактом со столичным "Спартаком", скорее всего, он покинет стан красно-белых. Причиной этого решения стало невыполнение москвичами взятых ранее контрактных обязательств.

В настоящий момент интерес к 22-летнему нападающему проявляют сразу несколько клубов Суперлиги. В их числе ярославский "Локомотив", череповецкая "Северсталь", уфимский "Салават Юлаев" и казанский "Ак Барс".

Еще раньше интерес к хоккеисту проявлял его первый клуб, новокузнецкий "Металлург", но сумма контракта, предложенная сибирским клубом игроку, последнего не устроила. И сейчас наиболее реальными представляются варианты с уфимской или же казанской стороной.

Казанцы давно хотели заполучить Зиновьева в одной связке с Дмитрием Гоголевым. Экс-капитана красно-белых татарский клуб уже заполучил в свои ряды. В Уфе же на Зиновьева в первую очередь рассчитывает Сергей Николаев, который собственно и воспитал хоккеиста.

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба