Анатолий БАРДИН: "В первом перерыве хотел попросить Патеру и Прохазку не обижать хозяев" C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Команда Плющева начнет матчем с США

Оргкомитет предстоящего молодежного чемпионата мира, который на этот раз пройдет в канадских городах Галифакс и Сидней, провели жеребьевку, определившую составы групп предварительного этапа.

Сборная России, которой предстоит защищать титул чемпионов мира, возглавила группу "А", в которой соперниками дружины Владимира Плющева будут сборные Швейцарии, США, Словакии и Белорусии.

Группу "В" составили команды Канады, Финляндии, Швеции, Чехии и Германии. Первый матч наша сборная сыграет 26-ого декабря с американцами в Сиднее.

Следующим соперником россиян будут словаки (28-го декабря, Сидней). На следующий день нашим ребятам предстоит встреча с белорусами, а завершающая игра в группе у нас состоится в последний день 2002-го года с командой Швейцарии.

Победители групп предварительного раунда напрямую выходят в полуфинал, а команды, занявшие вторые и третьи места, проведут между собой стыковые матчи (2 "А" - 3 "В", 2 "В" - 3 "А") и определят остальных двух полуфиналистов.

Финальный раунд первенства пройдет в Галифаксе. Встречи ? финала состоятся 3-го января, матч за бронзу и финал - 5-го.

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба