Авангард - Молот-Прикамье. Игровой спад не преодолен

Подопечным Ивана Глинки никак не удается преодолеть игровой спад, который они переживают в последнее время. А тут еще на пятки наступают преследователи - "Ак Барс" и "Лада". Встреча с аутсайдером прошла в напряженной борьбе. Достаточно сказать, что исход матча был под вопросом до последних минут. "Молот" неплохо смотрелся добрую половину игры. Но когда гости остались втроем, Иван Глинка включил Сушинского в звено к Патере, и новая связка сработала результативно.

АВАНГАРД - МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ - 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
Голы: Гареев - 7 (Шиханов), 4:33 (0:1). Пережогин - 14 (Розин), 10:58 (1:1). Патера - 13 (Сушинский), 41:10 (2:1 - бол.).
Вратари: Вьюхин - Свобода (59:48).
Штраф: 6 - 14.
Большинство: 7 (1) - 3 (0).
Броски: 24 (7+7+10) - 17 (7+9+1).
Три лучших игрока: Патера (А), Свобода (М), Сушинский (А).
Судья: Бутурлин (Москва).
28 февраля. Омск. СКК им. В. Блинова. 5200 зрителей (5500).