Салават Юлаев - Локомотив. Репетиция четвертьфинала?

Тот факт, что именно "Салават Юлаев" может стать соперником ярославцев в четвертьфинале, наложил на эту игру определенный отпечаток. До последних секунд матч держал в напряжении зрителей, любой бросок мог оказаться решающим. Тем не менее ни основное время, ни овертайм победителя не выявили.

Замечу, что гости все же выглядели солиднее и имели больше шансов для взятия ворот. Но в этот вечер просто здорово сыграл Симчук, отразивший град бросков ярославских хоккеистов.

САЛАВАТ ЮЛАЕВ - ЛОКОМОТИВ - 2:2 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0)
Голы: Коваленко - 14 (Ю. Буцаев, В. Буцаев), 32:07 (0:1). Хлыстов - 3 (Хасанов, Шарифьянов), 33:25 (1:1). Горовиков - 9 (Волков), 44:32 (2:1). Немчинов - 4 (Васильев), 45:08 (2:2).
Вратари: Симчук - Подомацкий.
Штраф: 28 - 12.
Большинство: 4 (0) - 7 (0).
Броски: 29 (11+8+8+2) - 40 (15+9+11+5).
Три лучших игрока: Симчук (С), Ю. Буцаев (Л), Горовиков (С).
Судья: Поляков (Москва).
28 февраля. Уфа. Дворец спорта. 4150 зрителей (4050).