Анатолий БАРДИН: "В первом перерыве хотел попросить Патеру и Прохазку не обижать хозяев" C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Через океан за русской красавицей

О ЛИЧНОМ

Прожив много лет в США, Олег Твердовский влюбился в москвичку. Чтобы завоевать сердце любимой женщины, Олегу Твердовскому пришлось пересекать океаны, заваливать ее цветами, а заодно и завоевать Кубок Стэнли. Какая девушка устоит перед таким напором? И все же, как истинная женщина, московская красавица Наташа не спешила признаться будущему мужу в ответных чувствах.

- Впервые я увидела Олега на свадьбе наших общих друзей - Павла Агаркова и Марины, - поделилась семейными секретами Наташа Твердовская. - Олег был там свидетелем и сразу привлек мое внимание. Во-первых, безусловно, своей внешностью. По моим параметрам он очень красивый мужчина. И потом, в нем сразу чувствовалась уверенность в себе, ответственность, надежность. Для женщины это очень важно. Прекрасно помню тот день. Олег отлично смотрелся в черном костюме и красной рубашке, а на мне было длинное вечернее платье. Правда, пообщаться, поговорить нам сразу не удалось. Познакомились поближе мы на следующей вечеринке у этих же знакомых. Наши отношения развивались довольно стремительно, ведь Олегу надо было возвращаться в Америку. До его отъезда мы встречались каждый день. А потом еще полгода общались по телефону по нескольку часов ежедневно, пока улаживались формальности с моим отъездом в Штаты.

Когда я провожала Олега в аэропорту, он впервые признался мне в любви и подарил огромный букет роз, пятьдесят или семьдесят штук. Для меня это был шок! Совсем не ожидала такого и потому отреагировала на его слова странно: произнесла какую-то ерунду и ушла. Что именно, не скажу! Сама я почему-то очень долго не могла признаться ему в ответных чувствах, хотя уже испытывала их. Вслух сказала это, только когда прилетела в Америку. Хотя чувствовала, что Олегу уже давно хочется услышать мое признание. Но делать это по телефону не стала. Я верю, что серьезные отношения между людьми могут начаться очень быстро, но вот любовь с первого взгляда... По-моему, сначала может быть просто симпатия, которая со временем перерастает во что-то гораздо большее. Особенно если она взаимна!

Когда Олег предложил мне переехать в США, раздумья у меня, конечно, были. Я заканчивала педагогический университет, работала дизайнером в строительной компании. Бросить все это без сожаления было трудно. Да и жутковато было улетать надолго за океан. Ведь с Олегом мы были знакомы, по сути, всего пару месяцев. А потом были только телефонные звонки, получить гостевую визу в Америку никак не получалось. Однажды у Олега выдался двухдневный выходной в чемпионате. Он сказал по телефону, что очень соскучился и прилетит ко мне в Москву. Мне до последнего момента не верилось, что мужчина способен на такой поступок. Но Олег действительно дважды перелетел океан, чтобы провести со мной полдня. Так вышло, что с вылетом были проблемы, ему пришлось добираться через Лондон. Будто сама судьба препятствовала нашей встрече! Но Олег преодолел судьбу и своим поступком еще раз доказал серьезность своих отношений. Сейчас могу признаться, что именно после этого я поверила в него окончательно.

Семья Олега, его сестра, мама, папа приняли меня за океаном очень хорошо, как близкого, родного человека. А Олег постоянно дарил цветы. Даже после тренировки неожиданно возвращался с букетом. Это так приятно! Потом мы познакомились с другими русскими, живущими в Нью-Йорке. Вообще в Америке мне понравилось. Чужой я себя там не чувствовала. Кстати, диплом я писала уже там. А экзамены сдала позже других, когда летом мы прилетели в Россию. Жаль, что работать пока не получается. Ведь живем мы сейчас в Омске. Когда выбираемся в Москву, занимаемся ремонтом своей квартиры. И все же ставить крест на своей карьере окончательно не хочется. У меня же все получалось! Семейные отношения мы зарегистрировали в США, торжество прошло в узком семейном кругу. Но все равно было здорово! После Дворца бракосочетаний поехали в шикарный ресторан в центре Нью-Йорка... Хотелось бы, конечно, и в России устроить настоящий праздник, пригласить уже всех знакомых. Планируем это на нашу первую совместную годовщину. Это как раз будет летом, 24 июня, после окончания сезона.

P.S. Я давно интересуюсь хоккеем. Сейчас, естественно, болею за "Авангард", где выступает муж. Только очень переживаю, когда на льду кого-то ломают, течет кровь. Жалко ребят.

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба