Салават Юлаев - Химик. Каменский и Титов приносят "Химику" победу

"Химик" провел далеко не самый лучший свой матч в сезоне, но тем не менее выиграл. Владимир Мариничев по сравнению с победным для его команды матчем с "Динамо" сделал в составе одну перестановку, доверив место в воротах Скудре. И во многом благодаря голкиперу гости уступали сопернику с минимальным счетом до последней минуты третьего периода.

За 45 секунд до сирены Скудра убежал на скамейку запасных, а на льду появился Каменский. Подобный ход поставил в тупик оборону "Салавата". Увлекшись борьбой у борта, хозяева прозевали выход форварда к воротам Симчука. Мощнейший щелчок нападающего оказался точным. А в овертайме голкипера уфимцев, отмечавшего в этот вечер 30-летний юбилей, огорчил Титов.

САЛАВАТ ЮЛАЕВ - ХИМИК - 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
Голы: Заварухин - 8 (Волков, Трибунцов), 21:08 (1:0 - бол.). Каменский - 5 (Лещев), 59:20 (1:1). Титов - 5 (Дылевский), 61:07 (1:2).
Вратари: Симчук - Скудра (59:16 - 59:20).
Штраф: 14 - 41.
Большинство: 6 (1) - 4 (0).
Броски: 32 (10+11+11+0) - 19 (3+11+4+1).
Три лучших игрока: Титов (X), Скудра (X), Каменский (X).
Судья: Бутурлин (Москва).
26 февраля. Уфа. Дворец спорта. 3040 зрителей (4050).