Анатолий БАРДИН: "В первом перерыве хотел попросить Патеру и Прохазку не обижать хозяев" C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Жена прошла испытательный срок

О ЛИЧНОМ

Супругу защитник питерского СКА Александр Юдин выбирал придирчиво, с прицелом на всю оставшуюся жизнь. Зато теперь он готов за нее драться и заваливать всевозможными сюрпризами.

— Сначала я к Свете месяца два присматривался: как общается, как ходит, как вообще ведет себя, — приоткрыл семейные тайны Александр. – Потом уже познакомился лично. Приходилось ли за нее заступаться? Да много раз! На дискотеке или в ресторане всякое бывает, толкнет кто-то, нагрубит или начнет приставать по-хамски. Приходилось выводить людей на улицу, объяснять, что они не правы, потом бить. Мы же еще молодые, дома не сидим. Да у меня и такой характер, что, наверно, до пенсии буду по дискотекам бегать.

Мне нравится удивлять Свету, устраивать ей на праздники всякие сюрпризы. Например, пишешь красивую открытку, поздравляешь и в конце добавляешь: открой в шкафу третью дверцу. Жена идет, открывает — там следующее послание. Опять поздравление, и новая наводка: иди в другую комнату и открой тумбочку. В тумбочке еще одна записка. Снова ее поздравляют и предлагают поискать на кухне... Так она раз шесть по квартире пройдет, пока доберется до подарка. Или украсишь огромную коробку, скажем, из-под телевизора. А там лежит кольцо. Или много шкатулок одна в одной. Приходится их все открыть, чтобы добраться до презента. Дочкам из поездок тоже всегда привожу что-нибудь интересное. Часто покупаю им журналы для девчонок "Барби" или "Принцесса и красавица", мягкие игрушки, новые игры. В Питере ходить по магазинам времени нет. А на выезде всегда найдется пара часов, чтобы пройтись по городу. Если попадается на глаза что-то любопытное, покупаю.

Жена выглядит Дюймовочкой рядом со мной? Мне нравится такой типаж. Нежные, миниатюрные создания. К тому же надо и в будущее смотреть. Вот станем мы старичками, кто будет за пивом летать? Маленькие, они шустрые, везде успевают! Жаль, отметить дома 8 Марта не удастся. У нас же игры 7-го и 9-го. Так что в лучшем случае встретимся с женой минут на сорок, чайку где-нибудь попьем. А сабантуй перенесем на 14 марта, последний день сезона! Матчи и голы Свете посвящать не буду. Найду и без этого, чем ее удивить!

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба