Редакционная почта C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

"Новая формула все разбудит!"

В день выхода заметки Юрия Цыбанева "Наши мухи из заморского супа" мы предложили своим читателям оценить предлагаемую им новую формулу проведения чемпионата России при сокращении суперлиги до 12–14 команд.

Иваншиц: "А мне было бы интереснее смотреть матчи десяти лучших команд. Да пусть хоть в шесть кругов играют! И мастерство наших "сборников" будет расти гораздо быстрее."

Гаштет: "Это не формула хоккея, а его УБИЙСТВО на корню!"

Б.С.Н.: "Без вылета по спортивному принципу любая формула не пройдет!"

Александр Анисимов: "Чемпионат без Кубка страны болельщикам неинтересен! Возродите Кубок России и пусть его победитель участвует в Континентальном кубке!"

Без подписи: "Да все нормально у нас с формулой. А вот московских команд много, поэтому и посещаемость низкая."

Ян, Москва: "Предлагаю следующее: 1. Сократить лигу до 14–16 команд; 2. Играть в четыре круга; 3. Восемь команд пусть бьются в плей-офф.

Шайбист-приколист: "Чего только не придумает наша любимая федерация. Хотя, если присмотреться, очень даже ничего получается. Главное, чтобы ее одобрили все клубы-участники. И все будет хорошо!"

Оптимист: "Сегодня одна формула, завтра другая… От этого рост мастерства не зависит. Если были Овечкин и Малкин, то они и сейчас в НХЛ зажигают не по-детски. А серостям хоть "золотую" формулу придумай, толку будет мало. Для меня главное – чтобы сборная выступала на должном уровне."

Амурский тигр, Хабаровск: "Мне хоккей интересен в любом его проявлении. Ходил, хожу и буду ходить на матчи всех команд. А вам, господа чиновники, не жаль будет потерять такую команду, как наш "Амур"?"

Без подписи: "Я бы оставил все, как есть. А слабо все наши предложения передать в Федерацию хоккея России или даже самому господину Третьяку?"

Неспящий в Магнитогорске: "По мне: любые изменения – к лучшему. Человек постепенно привыкает к тому, что есть, и становится инертным. А вот вам новая формула, и все быстренько проснутся!"

Ожидающий реформатор: "Прежде чем проводить реформы, нужно дождаться итогов чемпионата мира. Выступим хорошо, ничего менять не надо. А вот, если проиграем, тогда только жесткие реформы!"

Всего пришло 26 сообщений.

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба