Дерби в Лужниках: разгром на льду, шоу вокруг него C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

"Такого не было очень давно"

Игроки московского "Динамо" после крупной победы над "Спартаком" выразили благодарность болельщикам за полную арену в Лужниках. Капитан команды Алексей Трощинский отметил уверенную игру своих партнеров по обороне. А Даниил Марков сообщил, что уже тренируется в Новогорске, чтобы со временем присоединиться к основному составу.

Своим мнением о победе "Динамо" над "Спартаком" (6:1) в матче 54-го тура суперлиги с корреспондентом "Газеты.Ru" поделились опытные игроки бело-голубых, которые отдали должное игре своих партнеров, особенно в обороне, а также небывалой поддержке зрителей в Лужниках.

– Всегда приятно играть для зрителей. Особенно отрадно, что была полная арена, – сказал после матча капитан "Динамо" Алексей Трощинский. - Такого не было очень давно. Сами знаете, что это за матч - "Динамо" – "Спартак". Это всегда запоминается. Конечно, приятно, что мы выиграли, и тем более - крупно. Прорвало, 6:1! В обороне сыграли очень хорошо. Вовремя забили голы и удачно защищались. Спасибо всем - одноклубникам и болельщикам.

– Хорошая была игра. Порадовало то, что было много болельщиков. Я что-то не припомню, когда такое происходило. Наверное, только в чемпионском сезоне 2000 года. - вспомнил защитник "Динамо" Олег Ореховский. - За счет чего выиграли? Хорошая самоотдача, плюс надежная игра в обороне. Ко всему прочему, мы реализовали большинство. Правда, во втором периоде наша команда пропускала некоторые атаки "Спартака". Но в целом - мы играли хорошо и заслуженно победили".

Порадовался за нападающего бело-голубых, сделавшего хет-трик, Алексея Бадюкова и Владимир Вуйтек после матча. "Вы сами все видели: Алексей был сегодня лучшим игроком на площадке. Конечно, хотелось бы, чтобы он играл так все время", – пожелал чешский тренер "Динамо".

Кратко поделился своим мнением об игре, а также рассказал о своем здоровье еще один опытный защитник бело-голубых Даниил Марков, который может появиться на льду уже в следующем матче в Новокузнецке против "Металлурга". "Игра проходила в хорошем русле, – сказал он. - Нормально себя чувствую. Не волнуйтесь, выхожу на лед в Новогорске и тренируюсь с полной отдачей".

Источник: Газета.ру

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба