Защитника "Трактора" ударили ножом? C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Быков полетит на встречу с игроками в Вашингтон, Нью-Йорк и Филадельфию

Уже на следующий день после поражения ЦСКА в серии с "Ак Барсом", что для армейцев означало окончание сезона, главный тренер команды Вячеслав Быков и его ассистент Игорь Захаркин переключились на работу со сборной России. В течение понедельника они решали текущие вопросы в Москве, после чего на несколько дней отправились повидаться со своими семьями соответственно в Швейцарию и Швецию. При этом Быков улетел в ночь с понедельника на вторник, чтобы успеть помочь советами сыну, команда которого играет решающие матчи плей-офф.

После этого тренеры сборной намерены отправиться за океан - для того, чтобы встретиться с энхаэловскими кандидатами в сборную для поездки на чемпионат мира в Канаду.

- Да, мы с Вячеславом Аркадьевичем действительно полетим в Америку, - сообщил Захаркин. - Точную дату вылета пока не назову, вероятно, это произойдет после 20 марта. Скорее всего, полетим из Москвы, хотя, возможно, за океан отправимся сразу из Швеции и Швейцарии. Мы еще не до конца разработали план нашей поездки, но могу точно сказать, что посетим Вашингтон, Нью-Йорк и Филадельфию. Во-первых, хотим посмотреть игры НХЛ с участием российских игроков, во-вторых, будем вести с ними переговоры на предмет возможного участия в чемпионате мира. Намерены также посмотреть, насколько наши тактические идеи могут быть адаптированы к малым площадкам. В Москву планируем вернуться 3 апреля, а уже на следующий день в Новогорске начнется сбор национальной команды для подготовки к последнему этапу Евротура - Кубку "Ческе Пойиштовны".

Источник: Спорт-Экспресс

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба