Помогите уфимским болельщикам! C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Кошечкин уже сегодня может сыграть за "Магнитку"

Вчера вратарь "Лады" Василий Кошечкин поблагодарил одноклубников за совместную работу и отправился в Казань, где присоединится к своему новому клубу – магнитогорскому "Металлургу". Вполне возможно, что уже сегодня голкипер дебютирует в составе "Магнитки" в гостевом матче против "Ак Барса".

– Матч против рижского "Динамо" был для меня последним в составе "Лады", – заявил вчера Кошечкин в разговоре с корреспондентом "СЭ". – С тольяттинскими болельщиками я, кстати, попрощался после той игры: помахал им клюшкой. Теперь я – вратарь "Магнитки".

Напомним, что в середине сентября Кошечкин подал заявление в КХЛ, добиваясь расторжения контракта с "Ладой" из-за задержек по зарплате. Некоторое время назад между Кошечкиным и "Ладой" была достигнута договоренность, что хоккеист покинет клуб в случае, если к 15 ноября ему не погасят все долги.

В ближайшее время контракты с "Ладой" могут расторгнуть еще несколько игроков. Не исключено, что сегодняшний матч с "Автомобилистом" станет последним и для главного тренера волжан Петра Воробьева.

Источник: "Спорт-Экспресс"

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба