Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Кошечкин и Антипин – лучшие игроки финала Кубка Гагарина

Дорогие друзья!

Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги на основании статистических результатов, предоставленных отделом статистики и аналитики Центрального информационного бюро КХЛ, определила лауреатов финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина сезона 2013-2014.

– Лучшим вратарем признан Василий Кошечкин («Металлург» Магнитогорск), в семи матчах одержавший четыре победы, пропуская в среднем 2,64 гола, отразив 91,4 процентов бросков.
– Лучшим защитником признан Виктор Антипин («Металлург» Магнитогорск), на счету которого в семи встречах два гола, три передачи и показатель полезности «+6».

Мы поздравляем Василия и Виктора! Желаем им удачи в спорте и новых ярких побед в составе славной ледовой дружины Магнитки!

2 комментария
Написать комментарий
  • Неоспоримый 6 мая 13:37
    Кошечкин сейчас просто весь выжатый и высушенный, как лимон, даже больше, он просто еле живой сейчас, потому что весь сезон тактика игры Металлурга в обороне была почему - то только на своего вратаря. Несогласные взгляните на статистику. Весь сезон он и вытащил вместе с Мозякиным. Защитники по-просту не особо старались, зная, что на последнем рубеже опытный страж, давали расстреливать Кошечкина со всех позиций. А сколько сэйвов на его счету, опасных моментов вытащенных, просто "пожар" постоянно у его ворот был, а он тащил, а тащить то ещё должны были помимо него и все остальные! Вы посмотрите на статистику бросков в створ ворот: почти в каждом матче огромная разница НЕ в пользу Металлурга! Я понимаю, что если вратарь классный, опытный, то можно не так сильно волноваться за свои ворота, но не до такой же степени, что откровенно только на вратаре и "ездить"! Ещё бы чуть-чуть и его бы точно не хватило на весь плейофф, остались бы тогда без кубка.
  • Антони 7 мая 21:35
    Василий Кошечкин хороший вратарь, он заслуживает это звание "Лучший игрок КХЛ" Поздраляю!!!!Желаю удачи Василию.
Другие новости клуба

Партнёры клуба