Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

«Металлург» - «Автомобилист». 24 декабря в 19:00 по магнитогорскому времени

24 декабря на домашнем льду «Металлург» встретится с «Автомобилистом из Екатеринбурга. Начало матча в 19:00 по магнитогорскому времени.

Где купить билеты?

1. Кассы «Арены «Металлург»;

2. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

3. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

4. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

5. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен у южного входа. Время работы – с 09:00 до 23:00.

6.ТРК «Гостиный двор», пр. К. Маркса, 153. Терминал расположен у восточного входа. Время работы – с 10:00 до 21:00.

7. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

8. В отделе Официального магазина ХК «Металлург» в торговом центре «Гостиный Двор», пр. Карла Маркса, 153. Второй этаж, переход из второй очереди ТЦ в третью.

9. Агенты по продаже билетов, список которых можно найти на этой интерактивной карте Магнитогорска.

Внимание! При покупке билета в день матча, его стоимость возрастает на 100 рублей.

В этом сезоне «Автомобилист» провел 38 матчей: 15 побед (1 в овертайме, 1 в серии буллитов), 23 поражения (2 в овертайме, 2 в серии буллитов). В трех встречах «Автомобилист» не смог забросить своим соперникам ни одной шайбы, в шести – сохранил собственные ворота в неприкосновенности. Заброшено шайб «Автомобилистом» – 85, шайб пропущено – 99. Штрафные минуты «Автомобилиста» – 491, штрафные минуты соперников – 466.

Самые результативные бомбардиры «Автомобилиста» в этом сезоне: Алексей Симаков – 21 очко (7+14), Анатолий Голышев – 16 очков (8+8), Антон Лазарев – 16 очков (9+7), Якуб Петружалек – 16 очков (4+12), Алексей Михнов – 13 очков (5+8).

«Автомобилист» (Екатеринбург)

Команда из Свердловска дебютировала в высшем эшелоне отечественного хоккея в сезоне 1946/47 годов.

Прежние названия: «Дом офицеров», «Спартак», «Автомобилист», «Динамо-Энергия».

Лучший результат в чемпионатах страны: 5-е место (1968/69), 15-е (2014/15) – лучший результат выступления клуба в КХЛ.

Результаты матчей в формате «Металлург»: «Автомобилист»

Результаты матчей «Металлург» - «Автомобилист» на домашнем и гостевом льду

Самая крупная победа «Металлурга» над «Автомобилистом» - 8:0 (в гостях, 1997/98).

Самое крупное поражение «Металлурга» от «Автомобилиста» - 2:5 (в гостях, 1994/95, 1996/97).