С днём рождения, Дмитрий Николаевич! С днем рождения, Арена «Металлург»

«Металлург» - «Динамо» (Минск). 13 января в 19:00 по магнитогорскому времени

13 января на домашнем льду команда Ильи Воробьёва встретится с минским «Динамо». Начало матча в 19:00 по магнитогорскому времени.

Где купить билеты?

1. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

2. Агенты по продаже билетов, список которых можно найти интерактивной карте Магнитогорска;

3. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

4. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

5. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

6. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен у южного входа. Время работы – с 09:00 до 23:00.

7. Кассы «Арены «Металлург».

Стоимость билетов на домашние матчи команды «Металлург»

В этом сезоне минчане провели 47 матчей: 21 победа (1 в овертайме, 2 в серии буллитов), 26 поражений (4 в овертайме, 4 в серии буллитов). В четырех матчах минчане не смогли забросить своим соперникам ни одной шайбы, в пяти – сохранили собственные ворота в неприкосновенности. Заброшено шайб «Динамо-Минск – 116, шайб пропущено – 124. Штрафные минуты белорусской команды – 485, штрафные минуты соперников – 483.

Самые результативные бомбардиры минского «Динамо» в этом сезоне: Мэтт Эллисон – 41 очко (21+20), Райан Веске – 31 очко (17+14), Ник Бэйлен – 31 очко (6+25), Джонатан Чичу – 28 очков (12+16), Алексей Калюжный – 24 очка (6+18), Пол Щехура – 22 очка (10+12).

«Динамо» (Минск)

Минская команда была сформирована на любительской основе в 1966 году.

В 1966–1969 годах выступала в чемпионатах БССР, в 1976–1993 – в чемпионатах СССР, с 2003 – в сильнейшем дивизионе чемпионата Белоруссии.

В 1990 году команда вошла в десятку сильнейших команд СССР.

Чемпион Белоруссии (2007), серебряный призер чемпионата Белоруссии (2006), бронзовый призер чемпионата Белоруссии (2008).

Обладатель Кубка Белоруссии (2005, 2006), обладатель Кубка Шпенглера (2009)

Финалист «Кубка Надежды» в сезоне 2013/14 годов.

В минувшем сезоне белорусская команда уступила в первом раунде плей-офф западной конференции финскому «Йокериту» со счетом 1:4 в серии.

Результаты матчей в формате «Металлург»: «Динамо» (Минск)

Результаты матчей в формате «Металлург» - «Динамо» (Минск) на домашнем и гостевом льду