С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Синее Солнце «Сибири»

«Стальные Лисы» борются за Кубок Харламова

Дорогие друзья!

Вслед за магнитогорской командой мастеров «Металлург» молодежная команда «Стальные Лисы» вышла в следующий круг плей-офф молодежного чемпионата. Подопечные Игоря Андросова в четырех матчах одолели своих соперников по первому кругу игр на вылет – команду «Кузнецкие Медведи» со счетом 3:1 в серии.


Теперь соперниками «Стальных Лис» стала команда «Сибирские Снайперы» из Новосибирска. Новосибирская дружина весьма опасный соперник, усиленный к тому же игроками их команды КХЛ «Сибирь» – четыре игрока новосибирской команды мастеров помогут «снайперам» в борьбе за Кубок Харламова!

За семь лет существования Молодежной хоккейной лиги «Стальные Лисы» и «Сибирские Снайперы» провели между собой 24 матча, 19 из которых остались за магнитогорской командой. В играх с «Сибирскими Снайперами» «Стальные Лисы» забросили 101 шайбу, пропустив 45. Предыдущий матч между этими командами состоялся 9 февраля 2016 года в Магнитогорске. Победу тогда в серии буллитов праздновали «Стальные Лисы» со счетом 5:4.

Мы приглашаем всех болельщиков на матчи «Стальных Лис». Приходите и поддержите молодых магнитогорских хоккеистов.

Серию «Лисы» начнут на домашнем льду 21 и 22 марта. Начало матчей в 17:00 по магнитогорскому времени. 

Стоимость билета - 50 рублей!

Кроме того, согласно Меморандума о сотрудничестве между АНО ХК «Металлург» и Магнитогорским государственным техническим университетом, вход на все матчи «Стальных Лис» при предъявлении студенческого билета - свободный!

Напоминаем, что владельцам сезонных абонементов вход на домашние матчи команды «Стальные Лисы» так же свободный

2 комментария
Написать комментарий
  • semen platov 19 мар 00:10
    Успехов.
  • Astrakhen 19 мар 12:13
    Повторить историю за старшими коллегами  4:1.
Другие новости клуба

Партнёры клуба