С днём рождения, Дмитрий Николаевич! «Металлург» - «Динамо» (Рига). 8 сентября в 19:00 по магнитогорскому времени

Приходи на матч и выиграй планшет Apple iPad

Дорогие друзья!

Проведение розыгрышей ценных призов среди владельцев сезонных абонементов во время домашних матчей «Металлурга» стало доброй, и полюбившейся многим болельщикам традицией. Уже не первый сезон хоккейный клуб «Металлург» в первом перерыве матча, прямо на льду арены проводит розыгрыш.

В позапрошлом сезоне мы разыгрывали телевизор, в прошедшем - ноутбук, а в начавшемся сезоне в качестве приза будет разыгрываться планшет Apple iPad.


В этом сезоне «Металлург» провел две домашние встречи, а нами было проведено два розыгрыша, победителями которых стали водитель скорой помощи Алексей, и работница сферы торговли Валентина.

Мы поздравляем победителей и желаем, чтобы удача сопутствовала им и впредь!

Внимание! В розыгрыше принимают участие владельцы абонементов, которые пришли на игру!


Уважаемые владельцы сезонных абонементов, приходите на домашние игры любимой команды, болейте за «Магнитку», получайте удовольствии от красивой игры, наслаждайтесь энергетикой, драматизмом и экспрессией мачта, и, быть может, вам улыбнется капризная Фортуна.

Если вы по каким-либо причинам не можете посетить матч, то вы можете передать свой абонемент другу или близкому человеку, который получит прекрасную возможность посмотреть на лучший хоккей живьем, принять участие в розыгрыше, а вы, как владелец Карты болельщика, получите бонусы.

Мы будем рады видеть вас на трибунах Арены «Металлург». Приходите на хоккей и болейте за «Магнитку»!

2013-09-18_230116.jpg

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба