С днём рождения, Дмитрий Николаевич! ММК, «Металлург» и КУБ – одной командой к новым победам!

Александр Сёмин – лучший нападающий 15-й недели Чемпионата КХЛ

Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России на основании анализа статистических данных выступлений игроков, предоставленных отделом статистики и аналитики Центрального информационного бюро КХЛ, определила лауреатов пятнадцатой игровой недели турнира в четырех номинациях.


Лучшим нападающим признан Александр Сёмин («Металлург» Мг), в двух матчах одержавший вместе с командой две победы и набравший в этих матчах 4 (3+1) очка. Нападающий «Магнитки» забрасывал победные шайбы в обоих играх, в поединке с «Куньлунем» на его счету - дубль. 

Мы поздравляем Александра! Желаем, чтобы спортивная удача не покидала его и впредь!

5 комментариев
Написать комментарий
  • =февр@ль= 13 дек 12:48
    Растет Александр))) весной летать будет!
  • varg777 13 дек 16:10
    Санёк еще покажет себя...
  • artekovt 14 дек 01:52
    а мне так кажется, что это его максимум, лучше точно не будет.. очень нравилась его игра в "вашингтонскую" бытность- сейчас это абсолютно другой игрок..
  • красноярск 14 дек 08:27
    Саша, поздравляю с прекрасным матчем и дублем в ворота Куньлуня! Передаю привет от земляков-Красноярцев! Так держать, будущих побед и побольше голов!
  • petuxov074@mail.ru 14 дек 19:09
    наверное припугнули южным уралом(орск) вот и задвигался а по игре всеравно касячит и голы забил один  не глядя другой отскок
Другие новости клуба

Партнёры клуба