С днём рождения, Дмитрий Николаевич! 400 побед «Металлурга» на выезде!

С днем рождения, Владимир Иванович!

Дорогие друзья!

10 января талантливому российскому спортивному журналисту Владимиру Ивановичу Мозговому исполняется 63 года.

Владимир Иванович по праву считается одним из значимых журналистов, пишущих о спорте в современном информационном пространстве России, а его вклад, как в популяризацию магнитогорского хоккея, так и в его становление, трудно переоценить. Наши болельщики до сих пор помнят его статьи, отличающиеся нестандартной подачей, точностью характеристик и глубиной подмеченных деталей.


Обладатель профессиональных премий «Серебряное перо» и «Золотое перо» – Владимир Иванович Мозговой – и сегодня продолжает радовать всех поклонников этой великой игры своим творчеством.

Администрация, игроки и тренеры хоккейного клуба «Металлург», болельщики магнитогорской команды сердечно поздравляют Владимира Ивановича с днем рождения, желают крепкого здоровья, удачи в творчестве и жизни, успехов и новых побед!

Пусть все Ваши мечты обязательно сбудутся, намеченные цели будут успешно достигнуты, планы осуществляются! Пусть удача сопутствует Вам во всех начинаниях, а мир и радость будут Вашими неизменными спутниками!

2 комментария
Написать комментарий
  • semen platov 10 янв 13:17
    Долголетия в спортивной журналистике,здоровья по жизни и счастья без меры.Успехов с командой!
  • красноярск 11 янв 08:25
    С Днем Рождения, Владимир Иванович! Крепкого здоровья на долгие годы, благополучия и успехов в вашем благородном творчестве!
Другие новости клуба

Партнёры клуба