Магнитогорск отмечает свой 89-й день рождения! С днем рождения, Евгений!

«Металлург» - «Барыс». 3 сентября в 17:00 по магнитогорскому времени

3 сентября на домашнем льду «Металлург» встретится с казахстанским клубом «Барыс». Начало матча в 17:00 по магнитогорскому времени.

Где купить билеты?

1. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

2. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

3. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

4. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

5. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен слева от входа в магазин «Магнит». Время работы – с 09:00 до 23:00.

6. Кассы «Арены «Металлург».

7. Карта точек продаж билетов.

В этом сезоне астанчане провели 4 матча: 3 победы,1 поражение. В одном матче астанчане сохранили собственные ворота в неприкосновенности. Шайб заброшено «Барысом» – 13, пропущено – 10. Штрафные минуты астанинской команды – 28, штрафные минуты соперников – 44.

Самые результативные бомбардиры «Барыса» в этом сезон: Найджел Доус – 6 очков (3+3), Кевин Даллмэн –6 очков (2+4),  Дарен Диц – 5 очков (3+2), Мартен Сен-Пьер – 5 очков (2+3), Мэттью Фрэттин – 3 очка (0+3), Талгат Жайлауов – 2 очка (2+0).

«Барыс» (Астана).

Хоккейная команда из Астаны дебютировала в КХЛ в сезоне 2008/09 гг.

С 1999 по 2005 годы астанинская команда выступала только в чемпионате Казахстана.

С сезона 2004/05 «Барыс» играл в первой лиге России: регион Урал – Западная Сибирь.

В сезоне-2007/08 команда впервые выступила в открытом всероссийском первенстве среди команд высшей лиги России, а с сезона 2008/09 «Барыс» выступает в КХЛ. В сезоне 2016/17 годов команда из Астаны вышла в первый раунд розыгрыша Кубка Гагарина, где обыграла челябинский «Трактор» со счетом 2:4 в серии. В полуфинале восточной конференции «Барыс» уступил магнитогорскому «Металлургу» со счетом 4:0.

Результаты матчей в формате «Металлург» - «Барыс»