Магнитогорск отмечает свой 89-й день рождения! Конкурс «Хоккейный Оракул»

«Металлург» - ХК «Сочи». 24 сентября, в 17:00 по магнитогорскому времени

24 сентября на домашнем льду «Металлург» встретится с ХК «Сочи». Начало матча в 17:00 по магнитогорскому времени.

Где купить билеты?

1. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

2. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

3. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

4. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

5. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен слева от входа в магазин «Магнит». Время работы – с 09:00 до 23:00.

6. Кассы «Арены «Металлург».

7. Карта точек продаж билетов.

В этом сезоне сочинцы провели 12 матчей: 8 победы (1 в серии буллитов), 4 поражения. В одном встрече сочинская ледовая дружина не смогла забросить своим соперникам ни одной шайбы, в трех – сохранила свои ворота в неприкосновенности. Шайб заброшено ХК «Сочи» – 35, шайб пропущено –29. Штрафное время сочинской команды – 122 минут, штрафное время соперников – 102 минут.

Самые результативные бомбардиры ХК «Сочи» в этом сезоне: Павел Падакин – 9 очков (3+6), Кейси Уэллмэн –9 очков (3+6), Евгений Лапенков – 9 очков (3+6), Шон Коллинз – 7 очков (2+5), Вадим Щегольков – 6 очков (3+3).

ХК «Сочи»

Хоккейный клуб основан в 2014 году. В дебютном для команды сезоне, ХК «Сочи» вышли в плей-офф, где уступили московским армейцам со счетом 0:4 и заняли итоговое 13-е место в чемпионате КХЛ. В сезоне 2015/16 «южане» вновь вошли во второй этап розыгрыша Кубка Гагарина, где в первом круге уступили московским динамовцам со счетом 0:4 в серии. В минувшем сезоне «южане» не вышли во второй этап розыгрыша Кубка Гагарина.

Результаты матчей в формате «Металлург»: ХК «Сочи»