С всероссийским Днём хоккея! Геннадий Величкин: «Мы будем максимально использовать все шансы, чтобы не разочаровать наших болельщиков!»

Рустем Рашидович: «Желаю «Металлургу» только побед и удачной игры в плей-офф

Продолжается череда розыгрышей смартфонов «Apple iPhone», которые проводятся на каждом домашнем матче «Металлурга» в рамках регулярного чемпионата 10-го сезона Континентальной хоккейной лиги. Мы напоминаем, что для того, чтобы стать обладателем современного гаджета, необходимо выполнить два простых условия: являться владельцем сезонного абонемента на домашние игры «Металлурга», а также присутствовать на матче, в рамках которого проходит розыгрыш. А еще – обязательно верить в удачу.

Мы продолжаем знакомиться с победителями розыгрыша смартфонов.


Знакомьтесь, Рустем Рашидович. Болельщик Магнитки стал победителем розыгрыша на матче с московским «Динамо». Рустем – работник ПАО «ММК».  Приобретает сезонный абонемент семь лет: три года сидел в 7-ом секторе, потом во 2-ом, а в этом сезоне приобрел сезонный абонемент в 1-й сектор. На матч с «бело-голубыми» Рустем пришел вместе с сыном, посадил сына на место, а сам – ушел на работу. Уже после матча сын, придя домой, обрадовал отца хорошей новостью – победой в традиционном розыгрыше среди владельцев сезонных абонементов! Мы поздравляем Рустема! Пусть удача сопутствует всем его начинаниям и впредь!

Мы ждём вас на домашних матчах «Металлурга»! Приходите и поддержите любимую команду!

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба