С всероссийским Днём хоккея! Федерация хоккея Магнитогорска – новый импульс развития хоккея!

Болельщики получили подарки!

Дорогие друзья!

В конце июля, в рамках реализации абонементной программы на предстоящий сезон хоккейный клуб «Металлург» анонсировал акцию – каждый пятисотый болельщик приобретший абонемент на новый сезон получал в подарок от клуба клюшку с автографом игрока команды мастеров, а каждый тысячный – смартфон «Apple iPhone»!

По прошествии месяца мы рады объявить имена счастливых обладателей призов от хоккейного клуба «Металлург».

Болельщики Юрий С., Виктор Я., и Максим Ш. стали 500-м, 2500-м и 3500-м болельщиками соответственно, которые приобрели сезонный абонемент, и как следствие стали владельцами клюшки с автографом Сергея Мозякина!


Болельщики Анастасия Ш. и Антон К. оказались 1000-м и 2000-м болельщиками, которые приобрели сезонный абонемент и стали владельцами смартфонов iphone 5s!


Награждение победителей состоялось 25-го августа на дне болельщика «Братья по огню» прямо на главной сцене красочного мероприятия.

***

Болельщики Анастасия К. – 1500-й владелец абонемента (сектор 10, ряд 7, место 15) и Александр П. – 3000-й владелец абонемента (сектор 12, ряд 16, место 24) на празднике, по тем или иным причинам прийти не смогли. Мы, к сожалению, не смогли вручить их призы.

Мы ждем этих болельщиков в организационном отделе хоккейного клуба.

Metallurg_18_19_icon.png  

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба