С всероссийским Днём хоккея! Лига Федерации хоккея Магнитогорска

Максим Алексеевич: «Желаю ребятам только успехов и побед»

Уважаемые болельщики!

В прошлом сезоне на официальном сайте хоккейного клуба «Металлург» публиковалась серия мини-репортажей о победителях наших традиционных розыгрышей среди владельцев сезонных абонементов. В этом сезоне мы решили продолжить эту традицию.

Напомним, что в этом сезоне традиционный розыгрыш ценного приза среди владельцев абонементов, пришедших на игру, также будет проводиться на льду Арены «Металлург», в первом перерыве домашних матчей любимой команды. В этом году в качестве приза будут разыгрываться широкоформатные телевизоры TCL 49".


Чтобы стать обладателем современного телевизора, необходимо выполнить два простых условия: являться владельцем сезонного абонемента на домашние игры «Металлурга», а также присутствовать на матче, в рамках которого проходит розыгрыш. А еще – обязательно верить в удачу.

Мы начинаем знакомиться с победителями розыгрыша телевизоров.

Знакомьтесь, Максим Алексеевич. Болельщик «Магнитки» стал победителем розыгрыша на матче со словацкой командой «Слован». Максим – первый год является владельцем сезонного абонемента, а до этого – посещал матчи «Металлурга» по билетам. На матч с братиславской командой пришел с сыном. Максим – работник ПАО «ММК», цех электросетей.

Мы поздравляем Максима! Пусть удача сопутствует всем его начинаниям и впредь!

Мы ждём вас на домашних матчах «Металлурга»! Приходите и поддержите любимую команду!

Metallurg_18_19_icon.png 

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба