С днем отечественного хоккея! Встречаем «Витязь»!

Хоккейный праздник у девчат

Женское хоккейное движение обрело вторую жизнь в Магнитогорске летом прошлого года. Регулярные упорные тренировки делают свое дело: девушки уже провели первые – пока товарищеские – матчи, а одна из хоккеисток представит наш город в финале Лиги женского хоккея в составе команды из новосибирской области.

Можно не сомневаться, что с еще большим азартом «Ночные ведьмы» будут постигать хоккейные азы после мастер-класса, который состоялся на стадионе «Малыш». Его гостями стали Николай Кулемин и Евгений Бирюков. Во время паузы в чемпионате КХЛ, не отвлекаясь от тренировочного процесса, прославленные воспитанники магнитогорской хоккейной школы зарядились позитивом на свежем воздухе.

Отметим, что для Евгения Бирюкова, который проходит восстановление после повреждения, такая легкая нагрузка была только на пользу и, можно сказать, стала частью программы реабилитации. По словам Николая и Евгения, они остались приятно удивлены тем, чего добились девушки за полгода тренировок, и высоко оценили их усердие и потенциал. Подробности – в нашем видео!

   

2 комментария
Написать комментарий
  • Zam - RM 13 фев 21:51
    Асв у тебя праздник. Видел заголовок. Надевай розовые стринги и болей.
  • sasha.77 13 фев 22:12
    пошол на три буквы а за слова можеш и ответить только потом не плачь
Другие новости клуба

Партнёры клуба