С днем отечественного хоккея! Поздравляем с Днем спортивного журналиста

Магнитогорск отмечает свой 90-й день рождения!

Дорогие магнитогорцы!

В 2019 году нашему городу исполняется 90 лет. Вся его история – это летопись трудовых достижений строителей Магнитки и героизма тех, кто, не жалея себя, ковал Победу в цехах Магнитогорского металлургического комбината во время Великой Отечественной войны.


Мы, закаленные тяжелыми испытаниями первых пятилеток, воспитанные на рассказах о подвигах военного времени, впитали в себя то лучшее, что было в наших земляках. Продолжатели отцовских традиций, мы отличаемся стальным характером и безграничной любовью к родному городу.

 

И нам есть чем гордиться! Магнитогорск, расположенный на стыке Европы и Азии, с момента своего создания славится богатыми культурными традициями, крепкими межэтническими связями и большим интеллектуальным потенциалом. Но особую ценность представляют люди. С огромным уважением и благодарностью мы относимся к их заслугам и настойчивости, трудолюбию и упорству. 


Будьте достойны своих предшественников, узнавайте историю родной Магнитки и оставайтесь частью нашей большой семьи. Желаю бережно хранить традиции, переданные старшим поколением. Пусть множатся ваши победы, а любимый город преображается год от года!

Глава города С.Н. Бердников

Администрация и коллектив хоккейного клуба, а также тренеры и игроки команд «Металлург» и «Стальные Лисы» искренне поздравляют магнитогорцев с юбилеем любимого города!

Пусть над вашими головами всегда будет чистое небо, пусть в этот день гордость переполняет ваши сердца, пусть мир, уют и благополучие навсегда поселятся в ваших домах, а здоровье, радость и удача будут вашими неизменными спутниками.

С днем рождения, наша Магнитка! 



0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба