18 апреля, чт 19:00
 —
С днем отечественного хоккея! «Металлург» - «Куньлунь Ред Стар». 23 августа, в 19:00 по магнитогорскому времени

Мемориал Ивана Харитоновича Ромазана. Итоги первого дня

«Металлург» 6:0 «Сибирь»

Команда Йозефа Яндача вполне уверенно взяла старт на домашнем предсезонном турнире, обыграв «Сибирь».

Первую шайбу на свой счет записал Роман Любимов уже на четвертой минуте встречи, а Эрик О`Делл удвоил преимущество в счете под занавес первого периода, Козун и Паршин учинили расправу над защитой хозяев на экваторе встречи (31-я и 33-я минуты соответственно), О`Делл сделал хет-трик на 42-й, а капитан «Магнитки» Сергей Мозякин установил окончательный счет встречи мастерским броском с острого угла.

Василий Кошечкин абсолютно заслуженно завершил матч «сухарем» и выглядел крайне уверенно на последнем рубеже обороны. В общем – команда Магнитогорска провела матч на высоком уровне в обороне, при этом завершив свои моменты в атаке, что и стало залогом уверенной победы.

«Трактор» 3:4 (ОТ) «Куньлунь РС»

В дневном матче все было совершенно неоднозначно: «Куньлунь РС» лидировал со счетом 2:0, но позволил челябинскому «Трактору» сравнят цифры на табло в самой середине матча (второй шайбой отличился Ярослав Косов), затем вновь вырвался вперед, но не дотерпел до победы в основное время и все же пропустил. А вот в овертайме Войтек Вольский поставил победную точку для заграничных гостей.

«Металлург» занял лидирующую позицию в таблице турнира и, как всегда, самые важные матчи – впереди! Приходите в Арену «Металлург», вход на дневные матчи бесплатный, а на вечерние с участием «Магнитки» все билеты по 250 рублей. Ждем вас на трибунах!

Чт, 22 августа 2019, 19:00