С днем отечественного хоккея! Южноуральское дерби. Вторая серия

Состав «Металлурга» пополнил Николай Владимиров

Магнитогорский «Металлург» заключил контракт с нападающим Николаем Владимировым. Соглашение носит двусторонний характер и рассчитано до конца сезона КХЛ 2019/20 гг.

В «Магнитке» форвард будет выступать под 45-м номером.

Николай Владимиров.

Рост: 184 см.

Вес: 96 кг.

Дата рождения: 12.11.1994 (25 лет).


Дебютировал в МХЛ в сезоне 2011/12 гг. за тольяттинскую «Ладью». Основную часть карьеры провел в командах МХЛ и ВХЛ, сыграв в рамках Континентальной хоккейной лиги три матча за московское «Динамо». Добро пожаловать, Николай!  


  Статистика


20191102_132122.jpg

13 комментариев
Написать комментарий
  • nooo 6 дек 19:05
    Ну всё, теперь попрёт!
  • Volga 6 дек 19:24
    вот это усиление. -57 в ВХЛ это что то, ждем Хорошей ИГРЫ!
  • ulop33 6 дек 22:30
    Добро пожаловать
  • Dimon174rus 6 дек 22:59
    )))
  • Семеныч 7 дек 08:57
    Что за самородок и что за звезда ?  Своих воспитанников надо привлекать.  Странное приобретение?
  • Larisa 7 дек 09:42
    и зачем? что в нем такого? по статистике не ахти
  • Ira 7 дек 10:33
    Время покажет, поживем увидим
  • Eley 7 дек 11:03
    Blatnoy
  • Tishin88 7 дек 11:53
    где нормальная селекция?????
  • Tishin88 7 дек 11:56
    не пожалейте денег. найдите менеджера по селекции!!!!
  • C21H30O2 7 дек 12:31
    Я думаю не заиграет, так же как и Демченко - толку не будет ни от того ни от другого, безполезные действия менеджера, хотя,да, главное действие какое то от него, а то в последнее время думаю есть ли у нас менеджер.В нашей каманде мало кто начинает играть в полной мере, тухнут после смены клуба, примеров много. Все потому что политика клуба предусматривает, тяжелую работу, игру на результат, ставить цели, добиватся, работать.Так играют игроки в Металлурге через пот, кровь как на комбинате в общем. Виктору Филлиповичу нужны те кто будет действовать по плану, молчать и терпеть, забить и держать результат, терпеть.Атмосфера в раздевалке у нас не очень, все как на тяжелую смену в ночь вышли, на комбез - молчат, не шутят. Командного духа нет, нет чувства соперничества, спортивного интереса, ведь только это свойственно бойцу, спортсмену, который готов кадык вырвать за Дорофеева, тут вспомнил Олега Микульчика, помните? Нам нужны те кто ставит хоккей немного выше, отдача полная, на интересе, на любви, если хотите, к хоккею. Так играет Евгений Малкин, почитайте кто не читал книгу Дейва Кинга "Один год в Российской суперлиге" он там пишет про него и не только, расскрывал каждого, видел игрока насквозь, знал с кем ему будет удобно играть. А у нас вех интересует только их контракт, пусть пиздят пацана, похуй. Вспомните когда Металлург совершал камбэк, давненько, правда?, например с 3-0 попробуй-ка, а?Нет проще когда летишь 0-2, опустить руки, з/п все равно есть.Или забить шайбу и терпеть, эту фишку после серии побед раскусил соперник, и Юрзинов так будет действовать сегодня.Трактор забьет первым и не будет давать нам действовать а наши стараться не будут, в плоф и так попадут, вылетят только в первом раунде. Политику надо менять. 0-1, 0-2, думаю, проиграют сегодня. Демченко сегодня не поставят, Стаса тоже.
  • mugik 7 дек 14:05
    Родственник чей то видимо.
  • mugik 7 дек 14:05
    Родственник чей то видимо.
Другие новости клуба

Партнёры клуба