От Койвисто до Пакаринена. Вспоминаем всех финских легионеров «Магнитки» В этот день: 14 апреля

Уход Мозякина и Антипина, снижение контрактов в «Магнитке». Live Еронко, Шевченко и Воробьёва

Эфир с главным тренером «Металлурга» Ильей Воробьёвым. Ведущие — Игорь Еронко и Алексей Шевченко.

Главные темы онлайна:

— Уход из «Магнитки» Сергея Мозякина,

— Расторжение контракта с Виктором Антипиным,

— Массовые понижения контрактов в «Металлурге».


12 комментариев
Написать комментарий
  • Tishin88 13 апр 23:56
    Смотрел. Инсайдов никаких не выдал)
  • Larisa 14 апр 10:41
    мда..., неоднозначно, как-то все вокруг да около
  • НазифЯ 14 апр 14:40
    Уже по этому эфиру с Воробьевым можно сделать неоднократный вывод,что до новой команды, он ничего вразумительного донести и сделать не сможет. Даже на вопросы нет ясного,конкретного ответа,все туманно,витеевато,неопределённо.Не удивительно, что отличный состав играков Металлурга,прошедшего сезона,так и не понял,как играть и,что от них требуется. Огромная ошибка,оставив Воробьёва в тш.Он даже говорить не умеет, тем более общаться с СМИ.Делайте выводы, Руководители,если Вам дорог наш Металлург!!!
    • nooo 14 апр 15:39
      А кто, по твоему мнению, лучше него бы справился? Не видно очереди из тренеров, которая могла бы выправить ситуацию.
      А неопределённо он отвечает всегда. Не хочет обижать игроков и зачастую не хочет раскрывать некоторые вещи, которые лучше не выносить на общественность. Но кое-что он всё-таки сказал. Например, за что именно расторгли Паршина, некоторые причины почему не играли некоторые игроки и команда в целом.
  • taransese 14 апр 16:26
    Респект, что выдержал такой провокационный стиль интервью, но самоиронии могло было бы конечно больше. Исходя из интервью главная мысль - великий тренер тот, кто не только ставит тактику, но психолог. А Воробьев вот прямым текстом говорит, что не смог прочистить мозги Любимову, Демченко и др. Такая же ситуация с молодыми. Да, они должны сами выгрызать себе место в составе. Но если тренер будет их мотивировать, чаще общаться, подсказывать, то хуже точно не будет.
    А так получается, что играют в команде только те, у кого сразу пошло (Потехин) и те, кто сильный психологически. Нужны тогда может быть сильные мотиваторы и психологи среди игроков, каким был Платонов. Или второй тренер такой.
    В общем, удачи ИПВ с выборов тренерского состава. Пусть там будут сильные психологи.
    И спасибо за смелость дать такое интервью.
    • sasha.77 16 апр 00:53
      еще один соска и жополиз не хуя твой ворбей не умеет и папа его хоть и тренер не плохой но игра команд которых он тренеровал вызыват скуку и сын его не подходит мк когда же вы соски это поймете дебилы не доношеные
  • TolTol59 14 апр 17:19
    Какие вы хотите ответы услышать ??? До 30 апреля по составу никаких новостей не будет! У Воробьева свое видение вывода команды из кризиса,Рашников с ним согласен,Лоськов подбирает состав.Получится или нет покажет только регулярка.
  • Fktrcfylh 14 апр 23:00
    Разве лисица умна ? Нет она умеет только таскать кур, заметать свои  следы и находить дорогу ночью не хуже чем днем для побега. Коли ты вышел на разговор, то будь добр говори как ты задумал поднять из ямы команду, а не нести бред. С таким тренером точно  "ТРУБА" будет. Не зря его везде гонят .............
  • fakt 15 апр 07:49
    О каком хоккее он всегда говорит?
    Хоккей якобы котрого нет?
    Только вот мы всегда проигрываем тем,кто играет в тот самый добрый и знакомый хоккей!
    Зачем изобретать вновь велосипед.
  • НазифЯ 15 апр 12:08
    В очередь никто вставать не будет, надо только людям,работающим в этой сфере, поднять свои кости, подключить свои мозги и найти хорошего, желательно российского тренера, с огромной мотивацией, с перспективой на будущее, не сиеминутным триумфом,хотя многие хотят именно этого, а поставить игру,которая бы радовала всех нас.С помощником главного далеко идти не надо-Виктор Сухов,светлый ум,светлая голова,да и свой,домашний.Игру поставит,даже нет сомнений, естественно,с помощью и других специалистов.А главный должен сделать коллектив,единомышленников, с единой целью, пусть не сейчас, потом. Чтобы праздник пришёл и в нашу Магнитку!
  • Fktrcfylh 15 апр 17:11
    Все болельщики переживают как вернуть команду на уровень . Ждем с не терпением мнение тренера как он думает , мечтает вывести команду из ямы. А он сидит ржет во весь рот и несет ахинею . Ты скажи прямо что ты задумал, что для этого надо, какую провести работу, а что выйдет не знаю, но думаю так!!!!!!А так зачем выходил в эфир - не понятно.  Правильно говорят умных людей мало , а тренеров еще меньше........
Другие новости клуба

Партнёры клуба