Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Игра на равных Магнитогорский «Металлург» подписал контракт с Майклом Пелино

Встречаем лидера конференции. Видеопревью матча с «Ак Барсом»

В тренерском штабе магнитогорцев продолжают работать над улучшением реализации моментов. В ходе очередной тренировки вновь большая часть упражнений была на завершение. «Магнитка» много бросает, часто угрожает воротам соперника, но достигает цели не столько бросков, сколько хотелось бы. Впрочем, против атакующего «Ак Барса», не стоит забывать и об обороне – уверены в «Металлурге». О чем еще говорили на тренировке – узнаете из нашего сюжета.



8 комментариев
Написать комментарий
  • Vovan686 25 ноя 15:37
    А причем здесь ОМСК !!!!!!!! " Илья Петрович " вы сегодня с Ак Барсом играете !!!!!
  • minaleks 25 ноя 17:20
    Ха ха ха , видимо он решил, что играют с Авангардом, ну ничего страшного, увидит зелёных на раскатке, всё поймёт, если не дальтоник.
  • minaleks 25 ноя 17:27
    А я думаю, почему команда проигрывает, оказывается тренер их готовит на игру совсем с  другим клубом. Ну всё понятно. Теперь Пелино будет ему подсказывать  - какая команда на льду.
  • КДВ 25 ноя 20:48
    Вещий сон в самолёте
  • labuda 25 ноя 21:45
    Пора увольнять Воробьева! Я на сайт только ради этой новости захожу.
  • Fktrcfylh 25 ноя 22:25
    Так Прохоркин видно было , что сливает игру и Воробьев ставит бить булиты, у Яковлева прет , а ставят бить Прохоркина!!!!!!!Воробьев уже давно доказал на , что он способен из сборной выгнали, из СКА выбросили , а  Магнитка только подбирает и еще  плюсом Кулемина который свое здоровье отдал НХЛ(америкосов тешил) а мы за бабки(миллионы ) лечим - ЗДОРОВА Подобрали Прохоркина,   Плотникова ,а  они возомнили, что один ЛУНА , другой СОЛНЦЕ, а фактически -НУЛЕВЫЕ БЕЗДАРИ......Ставте НАЗАРОВА пока не поздно!!!!!!
  • мамонт 25 ноя 23:24
    Думаю до конца сезона не уберут Воробьёва, дадут до работать. Аналогичная ситуация была с ВКБ, когда его по ходу сезона уволили, а через некоторое время снова назначили, и тогда при не слишком хороших показателях, ему дали доработать до конца сезона, а потом просто не продлили контракт.
Другие новости клуба

Партнёры клуба