Дежа вю 12 лет спустя… Поздравляем с Всероссийским днём хоккея!

Открыта продажа билетов на матч с командой СКА

Уважаемые болельщики!

ХК «Металлург» отрыл продажу билетов на матч c командой СКА из Санкт-Петербурга.

Игра состоятся 3 декабря (четверг). Начало матча в 19:00 по магнитогорскому времени.

Напоминаем, что на матчах категории «Стандарт» дополнительно в продаже имеются билеты на балконы В и С стоимостью 150 рублей.

Приходите в Арену «Металлург» - мы приложили максимальные усилия, чтобы посещение было безопасным, а вы получили самые искренние эмоции от игры нашей любимой команды.

Кассы Арены «Металлург» работают ежедневно с 9:00 до 20:30 без перерывов и выходных.