С днём рождения, Павел Владимирович! «Побеждать с «Металлургом» – это мечта!». Рассказываем историю киберспортсмена Максима Труханова

30 июня Магнитогорск отмечает свой 92-й день рождения!

Глава города Сергей Бердников поздравил горожан с 92-летием Магнитогорска:

«Дорогие земляки!

Наш город – город возможностей, динамично развивающийся, благоустроенный и комфортный для жизни. В этом есть часть труда каждого из вас, вашего таланта и любви к малой Родине.

Особым трепетом наполнен этот день для тех, кто хоть раз соприкоснулся с уникальной историей легендарной Магнитки и ее самобытными традициями.

Магнитогорск являет собой пример самых масштабных строек первых пятилеток. Из небольшого палаточного поселения был воздвигнут современный город с развитой инфраструктурой и большим экономическим потенциалом.

Еще одним поводом для гордости стали подвиги наших отцов и дедов на фронте и в тылу в годы Великой Отечественной войны. Именно благодаря им Магнитогорск носит звание «Город трудовой доблести».

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и неиссякаемой жизненной энергии. Пусть Магнитогорск будет для каждого из вас местом для счастливых встреч и радостных событий»!

Администрация, игроки и тренеры магнитогорского «Металлурга» присоединяются к поздравлениям и впредь продолжат прославлять легендарный Магнитогорск на мировых ледовых аренах!


 

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба