Шестая победа подряд! «Металлург» с третьей попытки обыграл дома «Витязь» 950 домашних матчей «Металлурга» в высшем эшелоне отечественного хоккея

Поздравляем с днём тренера

30 октября, вот уже 22 года в России отмечается профессиональный праздник спортивных наставников – День тренера!

Праздник был учрежден в 1999 году по инициативе Федерации спортивной и художественной гимнастики России для признания заслуг людей, благодаря которым спорт в нашей стране всегда поддерживался на высоком уровне, спортсмены достигали выдающихся результатов, а их рекорды становились не только их личными победами, но и приносили славу стране!

Мы поздравляем тренеров Детско-юношеской спортивной школы по хоккею, тренерский штаб молодежной команды «Стальные Лисы», а также наставников команды мастеров «Металлург» с профессиональным праздником.

Желаем крепкого здоровья, удачи в спорте и жизни, успехов и новых побед, вдохновения и упорства в вашем нелегком труде! Пусть все намеченное достигается, а запланированное осуществляется!


1 комментарий
Написать комментарий
  • Gunko 6 фев 13:36
    Тренеры в нашей детско-юношеской спортивной школе по хоккею и правда замечательные. Ни капли не жалею что отдал ребенка именно сюда заниматься. Долго колебался и выбирал, но помогли отзывы от родителей на https://otzyv.com.ru/ Теперь я и сам там оставляю фидбэки о всех курсах   и спортивных секциях. Есть желание помочь людям сделать правильный выбор.
Другие новости клуба

Партнёры клуба